Идет набор на обучение «Менеджмент в образовании» - 72 час

5 ноября 2021 г.

Руководителям Управления образования Руководителям высших учебных заведений Руководителям колледжей 

Руководителям общего среднего образования Руководителям дошкольных организаций 

 

 

 

 

 

 

Общественный фонд «Международный фонд по продвижению технического образования в СНГ» (далее - ОФ «МФПТО), который прошел Оценку Всемирного банка, как поставщик услуг обучения и включен в Реестр учебных центров по профессиональной подготовке, переподготовке, повышению квалификации и присвоению квалификации по профессиям (специальностям) технического и обслуживающего труда в Палате Предпринимателей Атамекен г. Нур-Султан. предлагает работникам высших учебных заведений, колледжей, общего среднего образования, дошкольных организаций пройти обучение по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) «Менеджмент в образовании» - 72 часа (далее Программа, Приложение1)). 

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций педагогов и обучение навыкам эффективного мышления для принятия оптимальных управленческих решений. 

Стоимость обучения по программе составляет 25 000 тенге, Обучение будет проходить дистанционно (в связи с пандемией). Программа предусматривает проведение серии вебинаров. По окончании обучения выдается сертификат о прохождении курса повышения квалификации. Обучение проводится на платформе ZOOM. 

Для участия в данной программе, необходимо отправить на электронный адрес mfptoedu@mail.ru заполненную заявку (Приложение 2) вместе с квитанцией.

Форма для заявки и вся информация здесь: https://cloud.mail.ru/public/zqdS/dSRv3KErT