Логопед бойынша тест (delete)

Date: 11/1/2021 - 4/3/2022

Number of participants: 42

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Мадина Султанова Муратбековна Акмолинская Степногорск КГУ "общеобразовательная школа селаИзобильное"

29 Scores

4/2/2022

2) Султанова Мадина Муратбековна Акмолинская Степногорск КГУ "общеобразовательная школа селаИзобильное"

32 Scores

4/1/2022

3) Ақмарал Нұрахова Мухамедқызы Түркістан Шардара Қайта даярлау логопед

47 Scores

4/1/2022

4) Жулдыз Жакупова Айтбаевна Карагандинская Жезказган СШ #14 с. Талап

20 Scores

3/24/2022

5) Злиха Бейсенова Бекишевна Мангистауская Актау Детский сад 60

33 Scores

3/24/2022

6) Акбота Исабекова Муратбековна Караганда Жезказган

33 Scores

3/24/2022

7) Айгерім Мутан Ерлановна Туркестан Туркестан Бөбек

23 Scores

3/5/2022

8) Айгерім Мүтан Ерланқызы Туркестан Туркестан Мфпто

26 Scores

3/3/2022

9) Айдана Кужумберлиева Бурамбаевна ЗКО Уральск ЗКГУ

25 Scores

2/22/2022

10) Зарина Сахауова Елемесовна Школа имени Алмы Уразбаевой

59 Scores

2/21/2022

11) Айдана Кужумберлиева Бурамбаевна ЗКО Уральск ЗКГУ

25 Scores

2/21/2022

12) Зарина Сахауова Елемесовна Западное казахстанская обаласть Уральск Школа имени Алмы Уразбаевой

25 Scores

2/21/2022

13) Зарина Сахауова Елемесовна Западное Казахстанская область Уральск Школа имени Алмы Уразбаевой

19 Scores

2/21/2022

14) Зарина Сахауова Елемесовна Западное казахстанское область Уральск Школа имени Алмы Уразбаевой

21 Scores

2/21/2022

15) Торгын Макажанова Батырлановна Карагандинская Жезказган ТОО ясли сад «Бакыт»

56 Scores

2/21/2022

16) Аяжан Лесбек Маратқызы Карагандинская Приозерск "Балбөбек" бөбекжайы

50 Scores

2/19/2022

17) Гауһар Қалдыбек Асқарқызы Алматы Специальный детский сад 123

40 Scores

1/25/2022

18) Арай Тусупбекова Сызбекқызы Алматы КГУ "КППК №3"

41 Scores

1/25/2022

19) Арай Тусупбекова Сызбекқызы Алматы КГУ "КППК №3"

25 Scores

1/24/2022

20) Гауһар Қалдыбек Асқарқызы Алматы Специальный детский сад 123

25 Scores

1/24/2022

21) Бегалы Ахметов Ерболович Ақмола облысы Аршалы ауданы "Ж. Тәшенов атындағы орта мектеп" КММ

42 Scores

1/15/2022

22) Бегалы Ахметов Ерболович Ақмола облысы Аршалы ауданы "Ж. Тәшенов атындағы орта мектеп" КММ

36 Scores

1/14/2022

23) Гульжазира Утелбаева Темирбековна Кызылорда Казалы Курс

25 Scores

12/21/2021

24) Айнур Джумашева Тлеккабыловна ЗКо уральск.район Сырым.пос.Коныр Школа.

31 Scores

12/20/2021

25) Айтолкын Ділдабаева Серікқызы Қызылорда Шиелі КМҚК"Нұр-бөбек" бөбекжай- бақшасы

52 Scores

12/1/2021

26) Айтолкын Дилдабаева Серікқызы Кызылорда Кызылорда КМҚК "Нұр- бөбек" бөбекжай- бақшасы

44 Scores

11/30/2021

27) Жанар Сетәлі Бауыржақызы Карагандинская Жанаарка трориаевкачсамиртоль

35 Scores

11/20/2021

28) Жанар Сетәлі Бауыржақызы Карагандинская Жезказган КГКП "ясли сад"Айналайын"

40 Scores

11/20/2021

29) Жанар Сейтәлі Бауыржанқызы Қарагандинская Жезказган КГКП "ясли сад "Айналайын"

43 Scores

11/19/2021

30) Жанар Сейтәлі Бауыржанқызы Қарагандинская Жезказган КГКП "ясли сад "Айналайын"

42 Scores

11/18/2021

31) Айымжан Шадиярова Сансызбайқызы Батыс Қазақстан Орал ,Казталовка ауданы Арай бөбекжайы психолог

42 Scores

11/3/2021

32) Эльмира Надирова Сайлауовна Карагандинская Приозерск Қарағанды облысы Білім басқармасы Приозерск қаласы Білім бөлімінің "#2 ЖББМ "КММ

19 Scores

11/3/2021

33) Айымжан Шадиярова Сансызбайқызы Батыс Қазақстан Орал ,Казталовка ауданы Арай бөбекжайы психолог

34 Scores

11/2/2021

34) Эльмира Надирова Сайлауовна Карагандинская Приозерск Қарағанды облысы Білім басқармасы Приозерск қаласы Білім бөлімінің "#2 ЖББМ "КММ

26 Scores

11/2/2021

35) Эльнура Жумагалиева Бактияркызы Нур-Султан Нур-Султан ЕНУ
36) Ғани Әлибек Бердібекұлы Алматы облысы Жаркент "Сатай батыр орта мектебі"КММ
37) Самал Хайруллина Насипкалиевна ЗКО Уральск Ясли сад N17"Родничок "
38) Калдыгул Тулеева Бухарбаевна Мангыстау Актау ДДУ 60 Ер Тостик
39) Жанагул Айнабаева Маратовна Карагандинскаяя Темиртау
40) Жулдыз Жакупова Айтбаевна Карагандинская Жезказган СШ #14 с. Талап
41) Балауса Асан Айтжанова Карагандинская Балхаш КГУ «ОШ 1» ОО г. Балхаш УО КО
42) Диана Шәмшиева Мейрамханқызы Қызылорда облысы Шиелі ауданы Дефектология