Дата проведения: 28.08.2022 - 31.10.2023)
Количество участников: 24
ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Баллы | Дата |
---|---|---|---|---|---|
1) Аманкосова Диллара Жолдасбаевна | Ақтөбе | Шалқар ауданы Бозой селосы | Ертөстік бөбекжай -бақшасы |
62 баллов |
28.06.2023 |
2) Назаров Айгүл Назар | Актобе | Шалқар | Актобе |
49 баллов |
28.06.2023 |
3) Медеубаева Айгерим Темирбековна | Карагандинская | Караганда | КГКП ясли сад "Бәйтерек" |
58 баллов |
15.03.2023 |
4) Ділдәбек Индира Нұрлыбекқызы | Қызылорда | Қызылорда | Сыр бөбегі бөбекжай-бақшасы |
59 баллов |
06.01.2023 |
5) Сайпенова Шынар Ержанқызы | Атырау | Сарайшық | "Бүлдіршін" б.б |
73 баллов |
06.01.2023 |
6) Искалиева Жадыра Жумарстановна | Батыс Қазақстан облысы | Орал | МКҚК "Бәйтерек"бөбекжайы |
58 баллов |
05.12.2022 |
7) Искалиева Жадыра Жумарстановна | Батыс Қазақстан облысы | Орал | МКҚК "Бәйтерек"бөбекжайы |
8 баллов |
05.12.2022 |
8) Утарбаева Анара Мендигалиевна | Атырау | Исатай | «Балдәурен”б/б |
52 баллов |
28.08.2022 |
9) Утарбаева Анара Мендигалиевна | Атырау | Атырау | “Балдәурен”б/б |
27 баллов |
27.08.2022 |
10) Егеубаева Айнур Азатовна | Караганда | Караганда | КГКП " ТОЛАҒАЙ" |
44 баллов |
04.05.2022 |
11) Оспанов Самат Сергеевич | Карагандинской | Осакаровскии район. село Уызбай | ГУ. Отдел спорта и физической культуры осакаровского района |
38 баллов |
22.02.2022 |
12) Оспанов Самат Сергеевич | Карагандинской | Осакаровскии район. село Уызбай | ГУ. Отдел спорта и физической культуры осакаровского района |
37 баллов |
22.02.2022 |
13) Оспанов Самат Сергеевич | Карагандинской | Осакаровскии район. село Уызбай | ГУ. Отдел спорта и физической культуры осакаровского района |
44 баллов |
21.02.2022 |
14) Нұрова Гүлсанат Еділханқызы | Маңғысьау | Ақтау | КазНПУ |
71 баллов |
19.02.2022 |
15) Еслямова Динара Талгатовна | Костанайская | Костанай | КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯСЛИ-САД № 5" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КОСТАНАЯ" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ |
70 баллов |
24.01.2022 |
16) Какишев Бекболат Бектурсунович | Акмолинский | Ерейментау |
80 баллов |
14.01.2022 |
|
17) Асанова Арайлым Абилкасымовна | карагандинская область | С.Актау | Жанаркинский район сренее общеобразовательная школа Актау |
53 баллов |
20.12.2021 |
18) Разбек Шынар Жұмағұлқызы | Алматинская | Талдыкорган | ГКККП ясли-сад 15 "Айголек" |
56 баллов |
20.12.2021 |
19) Умиралин Ерболат Игенович | Қарағанды | Жаңаарқа ауданы | Кенжебай-Самай негізгі орта мектебі |
65 баллов |
30.11.2021 |
20) Ылыдыд Влвдд Пллал | Алматы | Алматы | Абдддв | ||
21) Рашидова Екатерина Юрьевна | Восточно-Казахстанская область | Серебрянск | КГУ" Основная школа №2 г.Серебрянска" | ||
22) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы | Нур-Султан | Нур-Султан | ЕНУ | ||
23) dxfghj dfghj oiop[ | xcvbnm, | hkl;;;lmoi | cccccc | ||
24) Әділхан Аягөз Құндызбекқызы | Жамбыл обл | Қордай |