Дата проведения: 29.11.2021 - 29.02.2024)
Количество участников: 28
ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Баллы | Дата |
---|---|---|---|---|---|
1) Кизатов Альхан Куатович | Павлодарская | Павлодар | КГУ Ямышевская СОШ |
70 баллов |
29.02.2024 |
2) Туякбаева Дамеш Жасулановна | Северо-Казахстанская область | Петропавл | КГУ Красноярская ОШ |
86 баллов |
28.02.2024 |
3) Сахарова Ютта Владимировна | Акмолинская | с.Свободное | КГУ "Общеобразовательная школа села Свободное отдела образования по Есильскому району отдела образования Акмолинской области" |
83 баллов |
14.12.2023 |
4) Тайсаганова Карлан Сайлаувна | Астана | КГУ"Центр поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации"акимата г.Астана |
81 баллов |
14.12.2023 |
|
5) Анар Савзиханова Дулатовна | Астана | КГУ "Центр поддрежки детей находящихся в трудной жизненной ситуациии" акимата г.Астана |
84 баллов |
14.12.2023 |
|
6) Аубакирова Алтынай Ермековна | Астана | КГУ ЦПД |
85 баллов |
14.12.2023 |
|
7) Исмаилова Лаура Ергалиевна | Астана | КГУ"Центр поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации"акимата г.Астана |
85 баллов |
14.12.2023 |
|
8) Галкина Анна Сергеевна | Восточно-Казахстанская | Риддер | КГУ"Кабинет психолого-педагогической коррекции г.Риддера" УО ВКО |
72 баллов |
14.06.2023 |
9) Карпенко Людмила Геланьевна | Костанайская | КГУ "Черниговская общеобразовательная школа отдела образования Аулиекольского района" Управления образованием акимата Костанайской области |
93 баллов |
31.05.2023 |
|
10) Грачева Оксана Александровна | Акмолинская | С. Зеленый Бор | КГУ «Областная средняя школа-интернат санаторного типа «Жұлдыз» |
95 баллов |
15.05.2023 |
11) Дегтярь Галина Михайловна | Восточно Казахстанская | п. Октябрьский | КГУ Октябрьская Средняя Школа отдела образования по району Алтай УО ВКО |
93 баллов |
02.05.2023 |
12) Тухель ЕЛЕНА Александровна | Акмолинская | Акколь аул Енбек | КГУ"Школа-детский сад им. Героя Советского Союза Халық Қаһарманы С. Нурмагамбетова " |
92 баллов |
17.04.2023 |
13) Гулбадан Бекетова Шайхмеденовна | Зко | Уральск | Школа |
88 баллов |
17.04.2023 |
14) Озбекова Жансая Кайруллаевна | Улытау | Жезказган | КГУ “Кабинет психолого-педагогической коррекций” |
76 баллов |
17.03.2023 |
15) Абулкаирова Салтанат Тулегеновна | Северо- Казахстанская | село Пресновка | КГУ "Кабинет психолого- педагогической коррекции " |
97 баллов |
15.03.2023 |
16) Буланова Татьяна Васильевна | Северо-Казахстанская | С.Пресновка | КГУ "Кабинет психолого-педагогической коррекции" Жамбылского района |
96 баллов |
15.03.2023 |
17) Жантуова Жанат Орумбековна | Карагандинская область | Караганда | КГУ "Опорная школа (ресурсный центр) имени Ыбырая Алтынсарина" |
73 баллов |
19.10.2022 |
18) Болатова Мадина Саржановна | Карагандинская | О. Ш. С. Сейфуллина |
76 баллов |
19.09.2022 |
|
19) Ушатова Елена Викторовна | Карагандинская | Караганда | КГУ "ОСШ№20" |
95 баллов |
05.07.2022 |
20) Темербекова Юлия Сергеевна | Северо- Кахахстанская | Тимирязевский район, село Докучаево. | КГУ "Докучаевская средняя школа" |
89 баллов |
19.04.2022 |
21) Акпаева Асия Абубакировна | ВКО | Семей | КГУ СОШ #20 |
74 баллов |
01.04.2022 |
22) Титова Милана Ильдусовна | Северо-Казахстанская | Село Сокологоровка | КГУ "Сокологоровская средняя школа" |
86 баллов |
22.02.2022 |
23) Ногина Екатерина Валерьевна | Восточно-Казахстанская | Риддер | КГУ "Средняя школа №10" отдела образования по городу Риддеру УО ВКО |
91 баллов |
19.02.2022 |
24) Чекман Любовь Викторовна | Северо-Казахстанская | Жамбылский район с. Буденное | КГУ "Буденновская общеобразовательная школа" |
93 баллов |
20.12.2021 |
25) Наненов Олжас Жумаканович | Восточно-Казахстанская область | Усть-каменогорск | КГУ"Привольненская средняя школа" |
83 баллов |
20.12.2021 |
26) Жукенова Флюра Танатовна | СКО | г. Петропавловск |
98 баллов |
30.11.2021 |
|
27) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы | Нур-Султан | Нур-Султан | ЕНУ | ||
28) Жандосова Айжан Жандосқызы | Бқо | Аксай | КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ГОРОДА АҚСАЙ" |