Дата проведения: 30.11.2021 - 29.02.2024)
Количество участников: 23
ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Баллы | Дата |
---|---|---|---|---|---|
1) Бигельдинова Асель Жумабаевна | Павлодарская | Экибастуз | Коммунальное государственное учреждение «Средняя образовательная школа №21» отдела образования города Экибастуз, управления образования Павлодарской области |
94 баллов |
28.02.2024 |
2) Сиротина Галина Вячеславовна | Абай облысы - область Абай | Семей | КГУ СОШ №2 |
99 баллов |
29.11.2023 |
3) Адаев Өркен Ержанұлы | Алматы | Алматы | ОШ 80 |
96 баллов |
28.09.2023 |
4) Имамбекова Зарина Алимбаевна | Жетісу | Текели | КГУ СШ 7 с ДМЦ |
98 баллов |
28.06.2023 |
5) Лисаченко Людмила Станиславовна | Акмолинская | село Урюпинка | КГУ «Специальный комплекс «детский сад-школа-интернат», село Урюпинка, Аккольский район» |
80 баллов |
02.05.2023 |
6) Суханберді Бақытжан Сайдуллаұлы | Ақмола облысы | Ақкөл ауданы | "Азат ОСШ" КММ |
98 баллов |
01.03.2023 |
7) Карпина Ольга Николаевна | Акмолинская | село Новочеркасское | КГУ "ООШ села Новочеркасское отдела образования по Астраханскому району управления о" |
97 баллов |
01.03.2023 |
8) Васик Татьяна Викторовна | ВКО | село Ново-Ильинка | КГУ "Ново-Ильинская основная средняя школа" отдела образования по шемонаихинскому районй УО ВКО отд |
97 баллов |
06.01.2023 |
9) Полынин Максим Викторович | Акмолинская | Акмолинская область, Аккольский район, Аккольская г.а., г.Акколь | КГУ "Общеобразовательная школа №1 им.П.Исакова" |
90 баллов |
06.01.2023 |
10) Ашамаева Айнагуль Бериковна | Акмолинская | Щучинск | КГУ "Школа-интернат №10 г.Щучинск отдела образования Бурабайского района управления образования Акмолинской области" |
95 баллов |
01.12.2022 |
11) Мустивка Елена Андреевна | Западно-Казахстанская | Теректинский район, с.Богдановка | Богдановская ОСШ |
98 баллов |
01.12.2022 |
12) Байдалиева Таңшолпан Болатқызы | Түркістан облысы | Созақ ауданы, қарағұр ауылы | Қарағұр жалпы орта мектебі |
95 баллов |
14.11.2022 |
13) Шинкарева Наталья Юрьевна | Восточно - Казахстанская | Алтай | КГУ "Специальная школа-интернат N 2" УО ВКО |
98 баллов |
31.10.2022 |
14) Омашева Айнур Мусаевна | Карагандинский область | Караганда | Шетский район Аксуская ОСШ |
96 баллов |
19.10.2022 |
15) Омашева Айнур Мусаевна | Караганда | С . Аксу | Шетский район Аксуская ОСШ |
78 баллов |
19.10.2022 |
16) Рысбекова Анастасия Игоревна | Карагандинская | с.Звездное Осакаровский район | КГУ "Общеобразовательная школа №18" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области |
96 баллов |
05.07.2022 |
17) Сычук Михаил Александрович | ВКО | Алтай | КГУ "Средигорненская средняя школа" |
97 баллов |
04.05.2022 |
18) Толешова Айым Тілекқызы | Вко | Семей | Специальная школа-интернат номер 5 |
94 баллов |
24.03.2022 |
19) Мусатова Бахытжан Бакаевна | Алматы | ЧШ"Бакалавриат" |
98 баллов |
14.01.2022 |
|
20) Елубай Әлия Ергешқызы | Есіл | Петропавл | Кмм"Бұлақ орта мектебі"Есіл ауданы |
97 баллов |
20.12.2021 |
21) Щербакова Татьяна Александровна | Акмолинская | Село Николаевка | КГУ Основная средняя школа села Николаевка |
97 баллов |
30.11.2021 |
22) Ильясов Ерик Капсабитович | Костанайская | Аулиеколь | Аулиекольская ВСШ |
96 баллов |
30.11.2021 |
23) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы | Нур-Султан | Нур-Султан | ЕНУ |