База данных по Повышению Квалификации
Регистрационный номер Область ФИО Наименование учебного заведения Дата обучения Наименование курса
1814 Акмолинская Султанова Мадина Муратбековна «Изобильный ауылының жалпы білім беретін мектебі» КММ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1815 Нур-Султан Умарканова Майра
Уразкановна
КГУ «Школа-гимназия №14» акимата г.Нур-Султан 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1851 Шымкент Ускембаева Дина Туранбековна Оразбай атындағы №115 негізгі орта мектебі 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1816 Костанайская Столесникова Дарья Валерьевна КГУ «Аманкарагайская общеобразовательная школа имени Н. Островского отдела образования Аулиекольского района» 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1817 Туркестанская Мурзаханова Жазира Аманкелдиевна Е.Ерназаров атындағы ЖОМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1818 Туркестанская Айнабекова Сағыныш Альмахановна #19 Ә.Молдағұлова атындағы ақпараттық технологиялар мектеп-лицейі 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1819 Туркестанская Қосалы Гүлжазира Әлібекқызы Е.Ерназаров атындағы ЖОМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1820 Нур-Султан Нуркасымова Фарида Кажимухановна №14 мектеп-гимназия 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1875 Алматинская Нуржанова Жанар Сакеновна СШ им. Тынышбаевна 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1821 Костанайская Абденова Гульнара Синдетпаевна КГУ "Аманкарагайская общеобразовательная школа им.Островского 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1852 Актюбинская Айтимова Бислу Наримановна Школа-лицей «Құнан» 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1853 Актюбинская Махамбетова Нүргүл Жақсылыққызы Школа-лицей «Құнан» 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1854 Жамбылская Сейлханова Айгерим Ануарбековна И.Панфилов атындағы №39 мектеп – гимназиясы 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1822 Жамбылская Джуншеева Назерке Темирхановна И.Панфилов атындағы №39 мектеп – гимназиясы 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1855 Жамбылская Азимбаева Айнур Айткуловна И.Панфилов атындағы №39 мектеп – гимназиясы 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1823 Жамбылская Пердебекова Ақжан Ерланқызы И.Панфилов атындағы №39 мектеп – гимназиясы 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1856 Жамбылская Батырбаева Салтанат Куанышбековна И.Панфилов атындағы №39 мектеп – гимназиясы 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1857 Туркестанская Шадиева Зарина Кайргалиевна Ә.Молдағұлова атындағы ЖОМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1824 Шымкент Жунисова Акжан Забуровна Ы.Алтынсарин атындағы №65 мектеп гимназиясы 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1858 Шымкент Искандарова Диёра Шукратовна №124 ЖОББМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1825 Жамбылская Канатбаева Камила Узахановна №26 орта мектеп 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1826 Костанайская Пивовар Ульяна Александровна КГУ «Школа-лицей №4 отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1859 Шымкент Абдилахатова Жанар Нурмахановна № 106 «Қайнарбұлақ» жоббм 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1860 Шымкент Шаймерденова Акгерим Амзебековна Школа-лицей №15 Д.И. Менделеева 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1861 Шымкент Абилхайрова Жадра Оразкелдиевна Школа-лицей №15 Д.И. Менделеева 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1827 Туркестанская Сарманова Бакгуль Абилдабековна Ұрбұлақ ЖОМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1828 Шымкент Биназарова Гаухар Есенбаевна «№99 мектеп-гимназия» коммуналдық мемлекеттік мекемесі 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1829 Шымкент Спатаева Арайлым Асанбиқызы № 41 мектеп-лицейі 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1830 Костанайская Гусева Наталья Андреевна КГУ «Школа-лицей № 4 отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1831 Шымкент Дәрмен Дана Жүсіпқызы Школа-гимназия 20 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1862 Шымкент Алланазаров Жасур Батырович Школа-гимназия 20 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1863 Шымкент Скопич Лариса Владимировна Школа-гимназия 20 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1864 Шымкент Углицкая Мария Юрьевна Школа-гимназия 20 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1865 Шымкент Курмакаева Светлана Сергеевна Школа-гимназия 20 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1832 Алматы Комекова Динара Джолдыбаевна Ч.У общеобразовательная школа «Немере» 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1866 Костанайская Сарсенбаева Динара Сагидукасовна КГУ «Общеобразовательная школа №6 отдела образования города Костаная» 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1867 Акмолинская Кусаинбекова Жанар Маратовна IT лицей-интернат "Білім инновация" 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1833 Акмолинская Луговская Татьяна Александровна IT лицей-интернат "Білім инновация" 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1834 Шымкент Бексұлтан Айнұр Құрмантайқызы №137 ЖОББМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1835 Шымкент Төлеу Зұхра Кеңесбекқызы №137 ЖОББМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1836 Шымкент Арыстанова Айнур Ермекбаевна №133 ЖООБМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1868 Карагандинская Бакирова Гульсум Газизовна “N9 жалпы білім беретін мектебі" КММ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1869 Жамбылская Айтимбетова Ботагоз Жумановна Жамбыл атындағы орта мектеп 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1870 Шымкент Қалдыбекова Динара Орынбасарқызы #45 мектеп -гимназия 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1837 Нур-Султан Журавлева Людмила Владимировна №25 орта мектеп 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1838 Нур-Султан Рыскулова Гульсим Сеилбековна №25 орта мектеп 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1876 Шымкент Бегимкулова Сапаркул Жумабергеновна "Білім инновация" ер балаларға арналған №1 лицей-интернат 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1871 Шымкент Юльчиева Васила Илхамжановна №57 ЖОББМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1839 Туркестанская Дуйсенбаева Жазира Амирбековна Алпамыс батыр атындағы №40 гимназия 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1840 Туркестанская Хажикулова Эльмира Жаксымуратовна Бауыржан М. №6 МГ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1841 Туркестанская Аширбекова Гульнур Оразбековна №55 жалпы орта білім беретін мектебі 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1872 Шымкент Бигабилова Гулдана Абилжановна №86 ЖОБ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1842 Шымкент Аширбаева Гульжамал Досалиевна №61 ЖОББМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1873 Жамбылская Кудайбергенова Айгуль Мамыровна Шона Смаханұлы атындағы №44 орта мектеп 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1843 Шымкент Есимханова Лаура Маликовна Дарынды балаларға арналған 1мамандандырылған IT лицей-интернат 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1844 Туркестанская Сарманова Гулбахрам Елтиндиновна Әл - Фараби атындағы ШЖЖОМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1845 Шымкент Эрмекбаева Акмарал Алиайдаровна «Көру қабілеті бұзылған балаларға арналған «Үміт» мектеп – интернаты» КММ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1874 Карагандинская Канширова Жанна Сакеновна КГУ "Общеобразовательная школа №9" 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1846 Акмолинская Макажанова Миуаш Алдыбековна КГУ «Общеобразовательная школа села Торгай» отдела образования Ерейментауского района Акмолинской области 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1847 Шымкент Сулейменова Бекзада Турсынбаевна №136 ЖОББМ 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1848 Костанайская Велина Полина Радионовна Аманкарагайская общеобразовательная школа им.Островского 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1849 Шымкент Жарасова Акылшаш Мураталиевна №52 мектеп-лицейі 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1850 Нур-Султан Кузнецова Айслу Бугумбаевна ГКП на ПХВ «Школа-лицей №71» акимата г.Нур-Султан 17-31 август 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1978 Карагандинская Караваева Людмила Александровна КГУ «Коксунская ОШ» 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1979 Павлодарская Молчанова Екатерина Павловна КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1980 Шымкент Сапарханова Лаззат Шуренбаевна № 95 ЖОББМ 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1981 Алматы Серикканова Салтанат Муратқызы Александр Селезнев атындағы Алматы Хореографиялық училищесі 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1982 Туркестанская Тайлыбаева Алтынай Кенжебекқызы Школа-гимназия №45 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1983 Шымкент Бижанова Рано Майдиновна БИЛ №2 для девочек 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1984 Карагандинская Хадылбек Бердигул КММ «КөксуЖББМ» 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1985 Шымкент Даутбаева Ақбота Нұрғалиқызы №137 ЖООБМ 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1986 Карагандинская Калинина Ирина Шотовна КГУ Юбилейная ОШ 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1987 Алматы Динжанова Толганай Мухиденовна Ахмет Жұбанов атындағы дарынды балаларға арналған РҚМММИ 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1988 Карагандинская Селиванова Светлана Павловна КГУ "Коксунская ОШ" 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1989 Шымкент Пернебаева Балхия Тургановна «Білім- инновация» №1 ер балаларға арналған лицей- интернаты 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1990 Карагандинская Ширяева Диана Валерьевна КГУ «Общеобразовательная школа № 11 отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области» 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1991 Атырауская Дюсемуратова Назира Кошановна Кенбай орта мектебі 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1992 Мангыстауская Карагулова Камшат Алкамовна «25 ЖББМ» КММ 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1993 Шымкент Тұрысбекова Фарида Бақытбекқызы «Білім-Инновация» кыз балаларға арналған №2 лицей-интернаты» 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1994 Туркестанская Серикбаева Аимкуль Тултановна 73 мектеп ЖОББМ 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1995 Туркестанская Тұрғанбек Бақытжан Дүйсенбекұлы Қаратау ЖОМ 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1996 Шымкент Ысқақова Жанна Есімханқызы №137 ЖООБМ 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1997 Акмолинская Абдрахманова Токжан Даулетовна КГУ «Общеобразовательная школа села Торгай» отдела образования Ерейментауского района Акмолинской области 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1998 Акмолинская Шихова Диана КГУ"Общеобразовательная школа села Киевское отдела образования по Жаксынскому району управления образования Акмолинской области” 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
1999 ВКО Валиулина Сауле Токтасыновна КГУ «Специальная школа-интернат №5» 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
2000 ВКО Белгибаева Екатерина Алексеевна КГУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с особыми образовательными потребностями» УО ВКО 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
2001 Караганда Оразаев Медет Алдабергенович №4 ЖББМ КММ 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
2002 Акмолинская Аубакирова Айгуль Жанатовна КГУ « Общеобразовательная школа №1 села Красный Яр» 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
2003 Павлодарская Смольянина Светлана Константиновна «Средняя общеобразовательная школа 23 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
2004 ВКО Богомолова Елена Леонидовна «Областная специальная школа-интернат для детей с девиантным поведением» 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
2005 Алматы Момбекова Райхан Саутовна КГУ ОШ №20 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
2006 Акмолинская Темирбекова Гульмира Женисовна КГУ «Общеобразовательная школа села Торгай» 15-28 сентябрь 2022 года “ Формирование патриотизма и глобальных компетенций у обучающихся основной средней школы ”
2007 Павлодарская Саханов Нурлан Наурызбаевич Павлодарский государственный университет им С.Торайгырова 15-28 сентябрь 2022 года “Менеджмент в образовании”
2097 Атырауская Сәлімгерей Гүлім Қайратқызы Х.Досмұхамедұлы атындағы орта мектеп 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2098 Акмолинская Гурущук Ирина Алексеевна КГУ «ОШ №1 им. Ы. Алтынсарина» 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2099 СКО Марушкина Наталья Ильинична КГУ «Рассветская средняя школа» 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2100 Түркістан Егемберді Дәурен Молдабекұлы А.Оразбаева атындағы ЖОМ 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2101 Шымкент Калауова Акмарал Алишерқизи № 126«Айнатас» НОМ 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2102 ЗКО Джумагалиева Кульшат Едигеевна «Ақсай қаласының №8 жалпы орта білім беретін мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2103 Акмолинская Игнатенко Татьяна Александровна КГУ" Белоярская ОСШ" 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2104 ВКО Погорелова Ольга Анатольевна НИШ ХБН г.Усть-Каменогорск 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2105 Алматинская Шакирова Нуржахан Тудахуновна КГУ«СШ им.М.Хамраева с ДМЦ» ГУ «ОО по Уйгурскому району Управления Образования Алматинской области» 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2106 ВКО Керенцева Татьяна Ивановна КГУ «Специальная школа-интернат №1» УО ВКО 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2107 ВКО Бобина Инна Борисовна КГУ «Специальная школа-интернат №1» УО ВКО 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2108 ВКО Жилкайдарова Асель Агинтаевна КГУ «Специальная школа-интернат №1» УО ВКО 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2109 Караганды Надирова Эльвира Сайлауовна №2 ЖББМ 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2110 Алматы Тажибаева Замзагуль Ержегитовна №81 мектеп-гимназия 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2111 Алматы Бисенбаева Акмарал Ертайқызы №81 мектеп-гимназия 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2112 Акмолинская Асилбекова Айзада Жолшибековна Бизнес академия "Дара" мектеп-лицейі 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2113 ВКО Садвакасова Салтанат Сейтхановна С.Сейфуллин атындағы орта-мектеп 12-26 октябрь 2022 года Развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере профессиональной ориентации обучающихся
2129 Мангистауская Абенова Сагира Абдулаевна Английская средняя общеобразовательная школа 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2130 ЗКО Aжгиреева Шугла Жанабековна Шежін МББК 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2131 ЗКО Есенова Салтанат Акласовна СОШ им. Г.Молдашева 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2132 БҚО Назимова Назерке Талғатқызы Абай атындағы ЖОББМ 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2133 Алматы Сабырова Сабина Жанатқызы Колледж "Каспийский общественный университет 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2134 Шымкент Яркина Наталья Рустамбековна «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2135 Алматинская обл Тохтахунова Замира Тилевалдыевна Сатай батыр атындағы орта мектеп КММ 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2136 Шымкент Ашимбаева Акмарал Тирнабаевна «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2137 Шымкент Алшоразова Карлыга Бахтияровна «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2138 Шымкент Алибекова Айнур Сабырхановна «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2139 Шымкент Тулебаева Майра Куатовна «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2140 Шымкент Тулебаева Арайлым Мараткызы «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2141 Шымкент Есемкулова Макпал Ахметаливна «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2142 Шымкент Мамадиярова Акбота Ерланқызы «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2143 Шымкент Хурсанбекова Зинора Бахорқызы «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2144 Шымкент Сағынтай Гулназ Алтынбекқызы «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2145 Шымкент Семёнов Руслан Альбертович «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2146 Шымкент Асанкулова Тансулу Аскаровна «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2147 Шымкент Оразбай Нұржан Нұрмаханбетұлы «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2148 Шымкент Ғұлам Аршат Тұрсынқожақызы «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2149 Шымкент Мусаева Бакытгуль Сагинтаевна «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2150 Шымкент Тажибаева Айгул Пернебаевна «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2151 Алматы Құрманбек Маржан Ұланқызы Колледж "Каспийский общественный университет 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2152 Шымкент Ускенбаев Мейрамхан Таубаевич «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2153 Шымкент Иляев Садуакас Султанович «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2154 Шымкент Бурханова Карина Омарханқызы «Болашақ» мектебі мекемесі 26 октября - 8 ноября 2022 года Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования
2183 ЗКО Тлепова Айзада Ерхауовна Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының
Бөкей ордасы ауданы білім беру бөлімінің
«Балалар музыка мектебі» МКҚК
15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2184 Актюбинская Жандосов Шалгынбай Утегенович "Баишев жоғары медициналық колледжі" ЖШС 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2185 Актюбинская Сейтенов Ерболат Айткулович "Баишев жоғары медициналық колледжі" ЖШС 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2186 Актюбинская Қаршығина Гүлнұр Есіркепқызы "Баишев жоғары медициналық колледжі" ЖШС 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2187 Актюбинская Конакова Гульзия Максатовна "Баишев жоғары медициналық колледжі" ЖШС 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2188 Актюбинская Мұханбет Әли Жанаманұлы "Баишев жоғары медициналық колледжі" ЖШС 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2189 Актюбинская Қалман Салтанат Ғаниқызы "Баишев жоғары медициналық колледжі" ЖШС 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2190 Актюбинская Мұратбаев Айболат Жантілекұлы "Баишев жоғары медициналық колледжі" ЖШС 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2191 ВКО Касенова Айжан Зайтиновна ЧУ "Электронный колледж имени Жакин Чайжунусова 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2192 ЗКО Каппасова Динара Сапаргалиевна Богдановская ОСШ 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2193 Қызылорда Бисенова Маржан Кылышбаевна Қызылорда жоғары көпсалалы колледжі 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2194 Қызылорда Ахметова Клара Нуртугановна Қызылорда жоғары көпсалалы колледжі 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2195 Актюбинская Байсов Ғазиз Тілеумағамбетұлы "Баишев жоғары медициналық колледжі" ЖШС 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2196/1 ВКО Сарсембаева Алия Агалиевна ЧУ "Электронный колледж имени Жакин Чайжунусова 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2196/2 ВКО Кишкентаева Жанар Маукеновна ОУ КГУ "Специальная школа-интернат №5" 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2196/3 Алматы Нысангалиева Асель Анатольевна ТОО ясли-сад "Grammy" 15-28 ноября 2022 года Менеджмент в образовании
2224 ВКО Нұрлыбекова Мөлдір Нұрлыбекқызы ЖМ "Мөлдір бұлақ" ясли балабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2225 ВКО Амренова Асель Давлетпековна ЖМ "Мөлдір бұлақ" ясли балабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2226 ВКО Турганбаева Алмагуль Кенесовна КМҚК "Балауса-Балғын" бөбекжайы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2227 ВКО Жанузакова Аяулым Жумабековна КМҚК "Балауса-Балғын" бөбекжайы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2228 ВКО Шәріпова Кенжегүл Шәріпқызы КМҚК "Балауса-Балғын" бөбекжайы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2229 ВКО Мухатова Арайлым Нурмамишовна "Ғ.Мүсірепов атындағы орта мектебі" КММ-сі жанынан ашылған "Балбөбек" шағын орталығы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2230 ВКО Белгибаева Клара Кайыргазовна "К.Төгісов атындағы атындағы орта мектебі" КММ 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2231 ВКО Куанышова Асем Нагызхановна "Абай атындағы орта мектебі" КММ "Айналайын шағын орталығы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2232 ВКО Досмухамбетова Гульмира Сейдулдаевна "Абай атындағы орта мектебі" КММ "Айналайын шағын орталығы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2233 ВКО Муслимқызы Ақнұр "Ақмектеп орта мектебі" КММ "Айгөлек" шағын орталығы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2234 ВКО Төлешова Жібек Талғатқызы "Ақмектеп орта мектебі" КММ "Айгөлек" шағын орталығы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2235 Алматы Турысаева Мария Орынбасаровна ТОО "Дария Айша" 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2236 ЗКО Махимова Лаура Бактыгереевна Айголек балабабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2237 ВКО Сламханова Ажар Шалқарқызы "Жансая" жекеменшік ясли балабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2238 Актюбинская Наурзбаева Сандугаш Кендебаевна «Нұр-Бота» балабабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2239 Актюбинская Акылбекова Айгуль Муканбеткаликызы «Нұр-Бота» балабабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2240 ВКО Лаптева Анастасия Сергеевна ТОО "Начальная гимназия "Арина" 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2241 ВКО Расоль Саркытгул АйАру балабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2242 ВКО Кырыкбаева Раушан Жакуповна АйАру балабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2243 Карагандинская обл Мусина Акшагуль Нургазиевна КМҚК "Гулдер бөбекжайы" 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2244 Карагандинская обл Абельдинова Карлыгаш Кульмаганбетовна КМҚК "Гулдер бөбекжайы" 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2245 ЗКО Умралиева Айнагул Закарияевна "Жулдыз-ай бөбекжайы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2246 Мангистауская Нәбиева Гүлфарида Болатбекқызы «Назира» балабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2247 Актюбинская Берденова Жансая Рақымжанқызы ЖШС «Нұр-Тілек» балабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2248 Актюбинская Кетебаева Жанаргүл Өмірбекқызы ЖШС «Нұр-Тілек» балабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2249 ВКО Аблайкан Гулнур АйАру балабақшасы 28 ноября - 9 декабря 2022 года Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
9901 ЗКО Курманбаева Кенжегул Максутовна Батыс Қазақстан жоғары медициналық колледжі 15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9899 Алматы Аманжол Гулжанат Сламхан-кызы АКСиМ 15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9900 Алматы Жандар Сауле Илиясқызы Алматы сән және дизайн колледжі 15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9907 Алматинский Агибаева Ахнур Умирзаховна Талғар жоғары медициналық колледжі 15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9906 Туркестанская Накипова Айгуль Пердебеккызы МКҚК
«№ 8 колледж»
15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9908 Алматинская Омарбекова Салтанат Сейдиллаевна Жетісу гуманитарлық техникалық колледжі 15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9905   Айдарханова Багила Жукановна   15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9904   Манжосова Татьяна Ивановна   15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9903   Новотеева Гульнара Кенесовна   15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9902   Сапарова Асем Сагатовна   15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9912   Колева Алла Леонтьевна   15-29 декабря 2022 года Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах
9930 Туркестанская Халова Рано Махоматовна СОШ №12 им. М.Горького 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9931 Туркестанская Халметова Гулноза Асамиддиновна СОШ №12 им. М.Горького 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9932 Акмолинская Майер Дмитрий Владимирович ГККП "Высший технический колледж, г.Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9926 Акмолинская Тлеуленова Нурия Нуркановна ГККП "Высший технический колледж, г.Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9927 Акмолинская Багусова Назгуль Шопанбаевна ГККП "Высший технический колледж, г.Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9928 Акмолинская Курманбаева Роза Ермуханбетовна ГККП "Высший технический колледж, г.Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9929 Акмолинская Молдыбаева Гульмира Сайлауовна ГККП "Высший технический колледж, г.Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9923 ЗКО Мендыгазиева Аида
Арыстановна
"Школа-ясли-детский сад" имени Касыма Ахмирова 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9924 Шымкент Арыстанова Жанаргул Кенесовна Энергетика және байланыс колледжі МКҚК 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9925 Шымкент Курбанкулова Насиба Бахадыровна Энергетика және байланыс колледжі МКҚК 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9922 СКО Плысюк Жамиля Равильевна КГУ «Средняя школа №9 им. Ахмета Байтурсынулы» 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9920 СКО Алимжанова Айгерим Еркешевна КГУ «Средняя школа №9 им. Ахмета Байтурсынулы» 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9921 СКО Исимбаева Зимфира Фагимовна КГУ «Средняя школа №9 им. Ахмета Байтурсынулы» 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9918 Кызылординская Жаксылыкова
Нурдана
Бакытовна
Қызылорда облысының білім басқармасының Арал ауданы бойынша білім бөлімінің «№59 орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9919 Жетісу обылысы Жапаргалиева Дана Нургалиқызы Абай атындағы мектеп гимназия 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9917 Карагандинская область Сағындық Жансая Таңатқызы "Балдырған" б\б КМҚК 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9916 Карагандинская область Утебекова БахытгульКамзаевна "Балдырған" б\б КМҚК 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9914 Карагандинская область Мақсұт Нұрсұлу Айдосқызы "Балдырған" б\б КМҚК 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9915 Семей қ Смагулова Галия Актановна Шәкәрім жоғары колледжі 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
9913 Астана Бектасова Бактыгуль Кулбайкызы 69 школа 16-31 января 2023 года Психолого-педагогическое сопровождение детей с ООП в инклюзивном образовании
2397 Павлодар Гымынтай Гайни №1 Сәбилер бақшасы 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2398 Алматы Абдиразахова Амангул Ергалиевна ТОО "Алтын Балалар" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2399 Акмола Баржаксинова Алмагуль Тажиевна Мариновка №2 ЖОББМ КММ 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2400 Акмола,Кокшетау Касенова Карашаш Зейноловна ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2401 Акмола,Кокшетау Сатыбалдина Нурбике Сакеновна ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2402 Акмола,Кокшетау Еркебаева Сая Каирлыевна ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2403 Акмола,Кокшетау Жумангалиева Ляззат Еслямовна ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2404 Акмола,Кокшетау Дюсембаева Зарина Владимировна ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2405 Акмола,Кокшетау Алибекова Гулнар Даулыбаевна ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2406 Акмола,Кокшетау Файзуллина Самал Назаровна ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2407 Акмола,Кокшетау Муратхан Нургул ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2408 Акмола,Кокшетау Васильева Алена Александровна ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2409 Акмола,Кокшетау Сеитханова Баркыт Жаныбаевна ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2410 ВКО Ахмет Нұрғүл Асылғазықызы Ж.Молдағалиев атыңдағы орта мектебі 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2412 ВКО Актанберлы Гулжанат Мейремғалиқызы Ж.Молдағалиев атыңдағы орта мектебі 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2411 ВКО Оразай Жұлдыз Үмітбекқызы Ж.Молдағалиев атыңдағы орта мектебі 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2413 Акмола,Кокшетау Билялова Бекзат Тулегеновна ГККП Детский сад "Нурай" 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2414 Мангыстау Кенесбаева Айымгуль Бузаубаевна №11 "Тенге" бобекжайы 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2415 Мангыстау Ілясова Еңлікгүл Маратқызы №11 "Тенге" бобекжайы 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2416 Павлодарская Кабдыкаримова Айғаным Бауржанқызы "№3 санаториялық сәбилер бақшасы" КМҚК 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2417 Павлодарская Муратбек Айерке "№3 санаториялық сәбилер бақшасы" КМҚК 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2418 Павлодарская Шайхы Эльмира Маратқызы "№3 санаториялық сәбилер бақшасы" КМҚК 9-22 февраля 2023 год Включение ребенка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2461 Алматы Балабаев Олжас Баудитшарифович Школа гимназия №144 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2462 СКО Акназарова Сауле Нагашбаевна КГУ "Кабинет психолого-педагогической коррекции" 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2463 Мангыстау Орынбаев Кожантай Асанович МКҚК Бейнеу политехникалың колледжі 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2464 Мангыстау Умирзакова Анар Камысбаевна МКҚК Бейнеу политехникалың колледжі 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2465 Мангыстау Узбекова Акжаркын МКҚК Бейнеу политехникалың колледжі 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2466 Алматы Хасенов Манас Игенович МОК КазГАСА 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2470 Туркестан Рахимова Нулифар Бахадировна ГККП «Колледж №8» 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2471 Туркестан Абилхайыров Нурмухамед Зияудинович «Шымкент медресе колледжі» 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2472 Туркестан Еркинбекова Меруерт Жумабековна «Шымкент медресе колледжі» 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2473 Туркестан Нурекенова Нургуль Жаксылыковна Оңтүстік Қазақстан индустриялды-инновацилық колледжі 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2474 Туркестан Орынбасаров Ахат-Али Тасболатович «№15 колледж» МКҚК 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2475 Акмола Сеитова Гульжан Маратовна КГУ "Общеобразовательная школа №4 г.Акколь" 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2467 Алматы Данибекова Эльвира Темиргалиевна МОК Международная образовательная корпорация 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2476 Туркестан Кожабаева Эльмира Аманкуловна Абу Али Ибн Сина жоғары колледжі 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2477 Туркестан Кожабаева Анар Жумабаевна Абу Али Ибн Сина жоғары колледжі 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2479 Туркестан Сеитов Ергали Турегелдиевич Абу Али Ибн Сина жоғары колледжі 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2478 Туркестан Кудиярова Айгуль Маликовна Абу Али Ибн Сина жоғары колледжі 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2480 Акмола Бокишев Талгат Кабдоллаевич КГУ "Основная средняя школа села Тоганас" 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2468 Алматы Нұрманбек Айдын Ерғазықызы Эмили медициналық орталығы 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2469 Қостанай Сейтханова Жумабике Каримхановна "Ш.Уалиханов атындағы Торғай жалпы білім беретін мектебі" КММ 27 февраля-10 марта 2023 год Менеджмент в образовании
2530 СКО Лысенко Анжелика Игоревна Школа гимназия №144 13-24 марта 2023 год Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2531 СКО Корсун Ирина Викторовна Мини центр при КГУ "Школа гимназия им.Батыр Баяна" 13-24 марта 2023 год Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2532 СКО Бухановская Елена Михайловна Мини центр при КГУ "Школа гимназия им.Батыр Баяна" 13-24 марта 2023 год Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2533 СКО Глухова Наталья Викторовна Мини центр при КГУ "Школа гимназия им.Батыр Баяна" 13-24 марта 2023 год Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2534 ВКО Скворцова Наталья Валерьевна КГУ "СШ им.Ахмета Байтурсынулы" 13-24 марта 2023 год Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2535 Алматинская обл Николаева Жанна Максатовна Детский ясли-сад «Дана-2018» 13-24 марта 2023 год Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2536 Алматинская обл Ширяева Ксения Геннадьевна Детский ясли-сад «Дана-2018» 13-24 марта 2023 год Научно-методические основы организации игровой деятельности детей в процессе раннего развития
2574 ВКО Снегирева Наталья Александровна Хромтауский горно-технический высший колледж 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2575 Карагандинская Кузьмина Анна Сергеевна Қызылорда медициналық жоғары колледжі 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2576 Карагандинская Кривоногова Кристина Николаевна Матайқұм орта мектебі 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2577 Павлодарская Мукашева Алия Нургазыевна «Техникалық шығармашылық және кәсіби білім беру орталығы» 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2578 ВКО Вершинина Валентина Анатольевна КГУ "Сельскохозяйственный колледж района Алтай" 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2579 ВКО Севаконева Татьяна Владимировна КГУ "ОСШ №17" 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2580 Мангыстауская Қызылғұлова Толғанай Доқтурбайқызы ЧУ "гимназия им.Т.Аубакирова 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2581 Актюбинская обл Амангелді Индира Беркімбайқызы Хромтауский горно-технический высший колледж 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2582 Кызылординская обл Ахметова Зауре Унталаповна Қызылорда медициналық жоғары колледжі 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2583 Актюбинская обл Өтеп Назерке Нұрланқызы Матайқұм орта мектебі 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2584 Жамбылская обл Чингильбаева Сауле Дуйсеновна «Техникалық шығармашылық және кәсіби білім беру орталығы» 30.03-12.04.2023 Психологическая поддержка участников образовательного процесса
2611 Астана Муканова Аселя Сагенбаевна Детский сад Family kids 10-21.04.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2612 Астана Тәжібай Мәдина Берікқызы Қарлығаш балабақшасы 10-21.04.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2700 Мангыстауская Корпалиева Гулсим Исатаевна Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2701 Мангыстауская Егизкараева Жазира Тосынбаевна Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2702 Мангыстауская Махсымова Әсем Махсымқызы Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2703 Мангыстауская Бекешова Светлана Оралбаевна Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2704 Мангыстауская Каналиева Лаура Рамазановна Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2705 Мангыстауская Рзабекова Айнур Элибаевна Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2706 Мангыстауская Мусиева Арайлым Болатқызы Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2707 Мангыстауская Кулингараева Маржан Кармысовна Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2708 Мангыстауская Алтыбаева Сания Акылбековна Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2709 Мангыстауская Кызанбаева Болганай Кошджановна Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2710 Мангыстауская Бөрібаева Айгүл Сәрсенқызы Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2711 Мангыстауская Кошбаева Шынар Суйеубаевна Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2712 Мангыстауская Сармысова Арзу Қашқынбайқызы Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2713 Мангыстауская Қайратова Ақтоты Шоқанқызы Үстірт бөбекжайы ЖБҚ МКҚК 21.04-05.05.2023 Включение ребёнка с ООП в учебно-воспитательный процесс дошкольной организации
2752 ВКО Жаттикбаева Алмагуль Каленовна КГУ "Самарский аграрно-технический колледж" 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2753 ВКО Карымбаева Шамшинур Мухтаровна КГУ "Самарский аграрно-технический колледж" 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2754 Карагандинская Пак Светлана Юрьевна КГУ "ОШ №7" 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2756 Мангыстауская Абулхасова Роза Гапуровна Медицинский колледж 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2755 Павлодарская Мажитова Асель Кадылбековна КГКП Ясли сад "Чайка" 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2757 Мангыстауская Тинеева Алия Тогизбаевна С.Жаңғабылов атындағы жалпы беретін мектеп КММ 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2758 Павлодарская Жилгельдин Ризабек Сагиндыкович КГУ "СОШ №13" 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2759 Павлодарская Омарова Бибигуль Хабиевна КГУ "СОШ №13" 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2760 Павлодарская Оразалинова Салтанат Серикбековна КГУ "СОШ №13" 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2761 Павлодарская Шарипова Галия Кабдуалиевна КГУ "СОШ №13" 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2762 ЗКО Владимирова Жадра Владимировна Комплекс «школа-ясли-детский сад» Амангелді» 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2763 ЗКО Дарменова Ботакоз Темиржановна Комплекс «школа-ясли-детский сад» Амангелді» 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2764 ЗКО Джусупкалиева Асия Уалиевна КГУ "Общеобразовательная школа им.Сатбаева" 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2765 ЗКО Сейтмуханова Айнагуль Жаскайратовна КГУ "Общеобразовательная школа им.Сатбаева" 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2766 ЗКО Дюсембаева Айгуль Гайнешовна Комплекс «школа-ясли-детский сад» Достык» 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2767 ЗКО Ибатова Бибигуль Гарифуллаевна КГУ «Общеобразовательная школа имени Садыка Жаксыгулова» 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2768 Тараз Успанова Жанат Каировна Университет Дулати 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2769 Актобе Нысанов Жігер Музыкальный колледж им.А.Жубанова 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2770 Тараз Каир Бекболат Азатұлы Международный Таразский инновационный институт имени Ш. Муртазы 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2771 Туркестанская обл Карабекова Гульжазира Базарбаевна ЖШС «Зейін ашу» бастауыш мектебі 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2772 ЗКО Бержанова Тамара Маликовна «Абай «мектеп -бөбекжай-балабақша кешені» 11-24.05.2023 Менеджмент в образовании
2793 Костанайская Картаева Наталья Александровна КГУ "Больше-Чураковская ОШ отдела образования Алтынсаринского района" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2794 Костанайская Павлюк Наталья Ивановна КГУ "Больше-Чураковская ОШ отдела образования Алтынсаринского района" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2795 Карагандинская Умарова Асия Шадыбаевна КГКП "ЦДЮТ "Достык" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2796 Карагандинская Ильтнер Зауреш Тлеутаевна КГКП "ЦДЮТ "Достык" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2797 Карагандинская Сейтенова Анаргул Базарбаевна КГКП "ЦДЮТ "Достык" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2798 Карагандинская Купяшаров Жуломан Киримович КГКП "ЦДЮТ "Достык" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2799 Карагандинская Умбеткулов Бейбит Кенжебаевич КГКП "ЦДЮТ "Достык" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2800 Карагандинская Турдыбаева Гулжайна Келдибаевна КГКП "ЦДЮТ "Достык" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2801 Карагандинская Булегенов Нуржан Шектибаевич КГКП "ЦДЮТ "Достык" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2802 Карагандинская Нуртаева Айман Дауткуловна КГКП "ЦДЮТ "Достык" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2803 Карагандинская Павленко Иван Павлович КГКП "ЦДЮТ "Достык" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2804 Карагандинская Тухтаев Асилхан Кенжаұлы КГКП "ЦДЮТ "Достык" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2807 Астана Куттыбаева Мейрамгүл Сәрсембекқызы Мед колледж Томирис 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2808 ВКО Аянова Еркежан Аянқызы КГУ "Школа возрождения языков и культуры народа Восточного Казахстана" 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2809 Жетысу Мейманкулова Асель Жолдыбаевна - 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2810 Шымкент Адилханова Улданай Дуйсенкызы 12 средняя школа имени М. Горького 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2811 Шымкент Юсупова Анора Саллахитдиновна 12 средняя школа имени М. Горького 24.05-06.06.2023 Включение ребенка с особыми образовательными потребностями в школьный коллектив в условиях инклюзивного образования
2805 Астана Хусаинова Гульзада Ануаровна КазНУИ 24.05-06.06.2023 Инклюзивная высшая школа: создание комфортной образовательной среды для студентов с ООП
2806 Астана Маймакова Лаура Кошкарбаевна КазНУИ 24.05-06.06.2023 Инклюзивная высшая школа: создание комфортной образовательной среды для студентов с ООП
2827 ЗКО Лепесова Балжан Ибетовна ГККП Ясли сад «Алтын сақа» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2828 ЗКО Тулеуова Айсана Алдановна ГККП Ясли сад «Алтын сақа» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2829 ЗКО Хожина Айгул Мажитовна ГККП Ясли сад «Ақбөпе» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2830 ЗКО Ергазиева Гульайна Булатовна ГККП Ясли сад «Ақбөпе» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2831 ЗКО Мусралиева Алтынай Болатқызы ГККП Ясли сад «Ақбөпе» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2832 ЗКО Исмагулова Гульзия Турихановна ГККП Ясли сад «Ақбөпе» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2833 ЗКО Хабиболлаева Гулайна Лукпановна ГККП Ясли сад «Ақбөпе» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2834 ЗКО Жумагулова Айдана Тайрқызы ГККП Ясли сад «Ақбөпе» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2834/1 ЗКО Иргалиева Бибигуль Телеккалиевна ГККП Ясли сад «Ақбөпе» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2835 ЗКО Уразгалиева Гульжамал Кайрлиевна ГККП Ясли сад «Ақбөпе» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2836 ЗКО Кабдиева Гулжайна Жумаевна ГККП Ясли сад «Ақбөпе» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2837 Шымкент Куралбекова Акжибек Мухтаровна «Школа-лицей №41» им.А.Макаренко 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2838 Шымкент Кондратова Юлия Сергеевна «Школа-лицей №41» им.А.Макаренко 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2839 Алматы Лавринова Нина Викторовна ТОО детский сад «Маленькие звездочки» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2840 Костанай Шевченко Тарас Валерьевич ГККП Ясли-сад «Айналайын» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2841 Костанай Яковлева Елизавета Васильевна КГУ "Смирновская общеобразовательная школа" 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2842 Костанай Абрамович Елена Сергеевна КГУ «Белоглинская ОСШ» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2843 Костанай Бегалина Валентина Николаевна КГУ «Белоглинская ОСШ» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2844 Костанай Мухаметшина Разиля Максумовна Мини-центр КГУ «Святославская ОСШ» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2845 Костанай Фаварисова Екатерина Ивановна КГУ «Святославская ОСШ» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2846 Костанай Мазанко Анастасия Сергеевна Мини-центрКГУ «Святославская ОСШ» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2847 СКО Кожахметова Екатерина Руслановна ГККП «Ясли-сад «Нұрсәт» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2848 Тараз Хыдырбаева Тайжан Садуқызы ТОО «Раъно-Бегим» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2849 Тараз Калиева Алтынай Амангельдиевна ТОО «Раъно-Бегим» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2850 Тараз Жамалбекова Акмарал Амантаевна ТОО «Shaiza» ясли-сад «Байтерек» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2850/1 ЗКО Жанакова Алтын Мусаевна ГККП Ясли сад «Ақбөпе» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2851 Тараз Скендирова Асылай Асилбеккызы ТОО «Shaiza» ясли-сад «Байтерек» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2852 ВКО Бекпаева Камшат Капурахимовна КГУ «СОШ №49» 19.06-30.06.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания и обучения
2942 Акмолинская Айтенбетова Альмира Турсуновна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2943 Акмолинская Арсакаева Жанар Сериковна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2943/1 Акмолинская Кулдасова Гулжан Алиевна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2944 Акмолинская Газизова Мансия Жаналыковна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2945 Акмолинская Тусупова Рысалды Назымбековна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2945/1 Акмолинская Сауова Бакыт Бейсенбаевна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2946 Акмолинская Баязиева Арайлым Амангельдиновна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2946/1 Акмолинская Мамытбекова Каламкас Курмангалиевна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2947 Акмолинская Мухамадиева Айнагуль Сейпуловна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2948 Акмолинская Абилова Айсулу Сериковна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2948/1 Акмолинская Дмитриева Елена Сергеевна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2949 Акмолинская Каирбекова Алия Жумабековна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2949/1 Акмолинская Жуманова Ментай Кусаиновна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау 25.08.2023-07.09.2023 Организация инклюзивного образовательного пространства педагогами дошкольного воспитания
2950 Акмолинская Махамбетова Бибигуль Жусуповна КГУ Центр по оказанию специальных социальных услуг г.Кокшетау