Дата проведения: 01.11.2021 - 17.10.2023)
Количество участников: 30
ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Баллы | Дата |
---|---|---|---|---|---|
1) Нургалиев Темирлан Мухтарович | Карагандинская | Темиртау | КГУ "ПТКЛ" |
77 баллов |
16.10.2023 |
2) Тушанова Оксана Викторовна | Северо-Казахстанская | с. Казанка | КГУ "Казанская СШ" |
84 баллов |
13.10.2023 |
3) Бельгибаева Майраш Байжановна | Северо-Казахстанская | Айыртауский район, с. Казанка | КГУ Казанская СШ |
93 баллов |
13.10.2023 |
4) Борисевич Светлана Сергеевна | Костанайская | Костанай | КГУ "Сорочинская основная средняя школа отдела образования Сарыкольского района"Управления образования акимата Костанайской области |
99 баллов |
14.09.2023 |
5) Алтухова Елена Николаевна | ВКО | с. Выдриха | КГУ Выдрихинский коммплекс |
98 баллов |
14.09.2023 |
6) Светлана Светлана Александровна | Карагандинская | Село Маржанкол | КГУ ОШ8 |
97 баллов |
28.06.2023 |
7) Есембаев Жанат Омыртаевич | Карагандинская | поселок Осакаровка | ОСШ№17 с. Сункар |
70 баллов |
02.03.2023 |
8) Зульфия Сварова Сулеймановна | Жамбылская | с.Масанчи | Сш.имени Аль-Фараби |
98 баллов |
16.01.2023 |
9) Ильясова Мадина Кайратовна | Восточно-Казахстанская | Усть-Каменогорск | КГУ "Ново-Ильинская основная средняя школа" отдела оьразрвания по Шемонаихинскому району УО ВКО |
99 баллов |
14.11.2022 |
10) Алимбаева Бакыткул Салияхановна | Акмолинская | Акколь | КГУ Урюпинская СШ |
95 баллов |
05.10.2022 |
11) Астанович Лариса Юрьевна | Акмолинская область Астраханский район село Первомайка улица Садовая | село Первомайка | ООШ села Первомайка |
88 баллов |
19.09.2022 |
12) Орлова Тамара Геннадьевна | Карагандинская область,Осакаровский район | село Николаевка | КГУ "Общеобразовательная школа N 10" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области |
89 баллов |
27.08.2022 |
13) Ткаченко Анастасия Юрьевна | Акмолинская | Аршалынский район, село Ольгинка | КГУ "Основная средняя школа с. Ольгинка" |
99 баллов |
27.08.2022 |
14) Абишева Динара Кусаиновна | Карагандинская | Караганда | КГУ "ОСШ 20" |
98 баллов |
05.07.2022 |
15) Цибизова Наталья Ивановна | Карагандинская | село Есиль | КГУ "Школа-интернат-колледж Осакаровского района" Управления образования Карагандинской области |
99 баллов |
05.07.2022 |
16) Рыльская Елена Сергеевна | Восточно-Казахстанская область | Глубоковский район, с.Быструха | КГУ «Комплекс «Быструшинская средняя школа – детский сад» отдела образования по Глубоковскому району управления образования ВКО |
96 баллов |
03.03.2022 |
17) Ержанова Оксана Борисовна | Акмолинская | Село Новочеркасское | КГУ"ООШ с Новочеркасское" |
99 баллов |
21.02.2022 |
18) Адамович Николай Сергеевич | Акмолинская | с.Воробьёвка | КГУ "Воробьёвская ОСШ" |
99 баллов |
24.01.2022 |
19) Байдуманов Абай Сагатович | Павлодарская | с. Железинка | КГУ "Общеобразовательная средняя школа№2 отдела образования Железинского района, управления образования Павлодарской области |
94 баллов |
24.01.2022 |
20) Асубаева Зауре Ельжаксыновна | Восточный Казахстан | Алтай ( Зыряновск) | КГУ "Путинцевская средняя школа" |
97 баллов |
14.01.2022 |
21) Анохина Анна Александровна | Северо-Казахстанская | Село Александровка | Коммунального государственного учреждения «Александровская основная школа» коммунального государственного учреждения «Отдел образования Есильского района» коммунального государственного учреждения «Управления образования акимата Северо-Казахстанской области» |
98 баллов |
14.01.2022 |
22) Калиева Айгуль Копобаевна | Акмолинская | с.Савинка | КГУ "Основная средняя школа с.Савинка" |
98 баллов |
14.01.2022 |
23) Карпиченко Наталья Николаевна | Акмолинская | Бурабайский район | ГУ "Общеобразовательная школа села Урумкай отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" |
98 баллов |
30.11.2021 |
24) Давиденко Асмик Карленовна | Акмолинская | Есиль | ОШ Курская |
99 баллов |
01.11.2021 |
25) Екимова Нина Фёдоровна | Восточно-Казахстанская | Алтай | КГУ "Тургусунская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования ВКО |
99 баллов |
01.11.2021 |
26) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы | Нур-Султан | Нур-Султан | ЕНУ | ||
27) Мадьярова Айбола Нурбеккызы | Нур-Султан | Нур-Султан | СШ №144 | ||
28) Кенжағазы мадина Талғатқызы | Абай | Көкпекті | МФПО | ||
29) Жанатаева Шынар Даулеткелдиновна | Жетісу | Талдықорған | №13 орта мектеп (арнаулы сыныптарымен) | ||
30) Бекишова Рахат Абулхановна | Алматинская | Алматы | КГУ"Специальный детский сад для детей с тяжелыми нарушениями речи №26" |