Тесты по русскому языку и литературе

Date: 11/1/2021 - 6/27/2024)

Number of participants: 84

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Коломыцева Наталья Филипповна Павлодарская Павлодар KГУ "Козыкеткенская СОШ

95 Scores

6/26/2024

2) Жаканова Бакыт Саденовна Северо-Казахстанская с. Сулыколь КГУ "Сулыкольская начальная школа"

87 Scores

6/13/2024

3) Юдина Наталья Михаиловна Жамбылская С.Кордай МФПО

81 Scores

6/13/2024

4) Темирбаева Жайнагуль Алдановна Карагандинская Караганда МФПО

88 Scores

5/29/2024

5) Жумадуллаева Айсұлу Сакеновна Туркестан Туркестан Сауран ЖББМ

73 Scores

4/30/2024

6) Темирова Галия Акылбековна Северо-Казахстанская Село Дауит КГУ «Дауитская СШ»

91 Scores

4/29/2024

7) Шахметова Жибек Дюсюповна Астана Астана Средняя школа №16 им. Толегена Айбергенова

84 Scores

4/29/2024

8) Сайдахметова Гульнара Сайдахметовна Алматинская с.Шонжы ГККП "Чунджинский политехнический колледж"

94 Scores

3/29/2024

9) Фомина Татьяна Валерьевна Северо-Казахстанская Тимирязевский район, с Акжан КГУ "Акжанская ОШ"

96 Scores

3/29/2024

10) Гавришева Анна Николаевна Северо-Казахстанская Петропавловск КГУ "Сш №2 имени Смагула Садуакасулы"

93 Scores

3/14/2024

11) Нәсиева Тәттігүл Әбидоллақызы Батыс Қазақстан облысы Орал А.Құсайынов

79 Scores

2/15/2024

12) Қамидолла Берік Қайратұлы Акмолинская с.Свободное КГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА СВОБОДНОЕ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО ЕСИЛЬСКОМУ РАЙОНУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

72 Scores

12/27/2023

13) Темирбаева Анара Сагынтаевна Акмолинская С. Свободное КГУ «Свободненская ОШ»

90 Scores

12/27/2023

14) Жумабекова Бибигуль Тобыктыновна Астана Астана КГУ "Специализированный лицей №9 "Зерде"

83 Scores

12/14/2023

15) Дорохова Наталья Эдкаровна Акмолинская Село Юбилейное КГУ "ОШ села Юбилейное "

96 Scores

11/13/2023

16) Вергизова Наталья Казимировна Акмолинская Село Приречное КГУ "Общеобразовательная школа села Приречное "

97 Scores

10/30/2023

17) Сарбиева Ляззат Зарлыхановна Жамбыл Мойынкум ОШ им А.Молдагуловой

70 Scores

10/14/2023

18) Қабдулуахит Диллара Жайлауқызы Северный Казахстан Петропавл "Қали Хадесұлы" атындағы Жаңаауыл орта мектебі

75 Scores

10/14/2023

19) Джумагулова Айгуль Майдановна Жетысу Талдыкорган КГУ СШ №2 имени М.Курманова

92 Scores

10/14/2023

20) Бородай Оксана Владимировна Акмолинская Нурсултан КГУ"ОСШ с.Степное"

73 Scores

6/29/2023

21) Сыздыкова Жанат Бейсенбековна Карагандинская Пушкинская ОСШ

94 Scores

6/28/2023

22) Поплавская Регина Александровна Акмолинская Село Первомайка КГУ "ООШ с.Первомайка"

89 Scores

6/28/2023

23) Домалевская Наталья Владимировна Акмолинская с.Первомайка КГУ "ООШ с.Первомайка"

92 Scores

6/28/2023

24) Ибраева Алима Сагатовна Туркестан Туркестан Рахманқұл Бердібай атындағы жом

89 Scores

5/15/2023

25) Штефанова Ирина Владимировна ВКО Шемонаиха МФПО

88 Scores

5/15/2023

26) Туменбаева Гульшат Уразкановна Жетісуйская Сарканд Бирликская средняя школа

81 Scores

4/3/2023

27) Ноканова Жанна Серикбековна г. Алматы КГУ "Школа-лицей №48" УО г.Алматы

66 Scores

3/15/2023

28) Копжасарова Маржан Калдарбековна Туркестан Сауран М.Сапарбаев атындағы Оңтүстік Қазақстан гуманитарлық институты

89 Scores

3/15/2023

29) Қанат Гүлім Даулетқызы Қарағанды Ақтоғай ауданы, Кежек ауылы Ақши негізгі орта мектебі

85 Scores

1/17/2023

30) Сварова Сыхуар Сулеймановна Жамбылская с. Масанчи СШ имени Аль-Фараби

89 Scores

1/16/2023

31) Ендаманова Жанна Зарлыковна Ұлытау Жанааркинский район п.Атасу КГУ Опорная школа рессурсный центр Е.Шаханова

87 Scores

12/1/2022

32) Жаткина Ольга Владимировна Алматинская Талгар КГУОСШ № 6 имени Жамбыла Жабаева

94 Scores

11/14/2022

33) Даримбаева Гулмира Исенхановна Карагандинская Шетски район Школа им Абая

84 Scores

10/19/2022

34) Искакова Мира Касымовна Алматы РКСМШИ имени Ахмета Жубанова

92 Scores

10/5/2022

35) Мырзахметова Мария Умирхановна Туркестанская Арысь ТОО Детский ясли-сад "Сарсенкул ана"

89 Scores

10/5/2022

36) Альжапарова Ботагоз Калденовна Карагандинская КГУ ОШ28

71 Scores

9/20/2022

37) Устенко Светлана Юрьевна Карагандинская Приозерск КГУ СШ №2

64 Scores

8/31/2022

38) Увалиева Айнаш Аблаевна Карагандинская Сарань/ Актас КГУ “Общеобразовательная школа 16”

87 Scores

8/28/2022

39) Казаченко Ирина Валерьевна Акмолинская Карасай КГУ"Общеобразовательная школа села Карасай по Аккольскому району управления образования Акмолинской области

92 Scores

7/5/2022

40) Дундукова Ирина Евгеньевна Карагандинская Осакаровский район с.Мирное КГУ "Общеобразовательная школа №20"

96 Scores

7/5/2022

41) Герасименко Сауле Болатбековна Костанайская Костанай КГУ "Павловская общеобразовательная школа "

81 Scores

6/10/2022

42) Ахметова Айжан Шаймұратқызы Карагандинская Караганда

89 Scores

6/3/2022

43) Исаханова Гульвира Даулетхановна Алматинская Талдыкорган Ясли сад 1

89 Scores

6/3/2022

44) Кенжебаева Улжан Абдусаттаровна Туркестанская Асыката кент №12общеобразовательная средняя школа

91 Scores

6/3/2022

45) Манахова Райхан Бекмуратовна Түркістан жетісай 12жом

85 Scores

6/3/2022

46) Жумабаева Кристина Леонидовна Павлодарская Павлодар КГУ "Шакатская Средняя Общеобразовательных школа " Павлодарского района, Павлодарской области

95 Scores

5/18/2022

47) Тілеухан Айжан Назарқызы Шығыс Қазақстан Курчатов Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Курчатов қаласы бойынша білім бөлімінің «Күншуақ» бала бақшасы» КМҚК

90 Scores

5/4/2022

48) Киямова Татьяна Николаевна Осакаровский Пионерское КГУ "Общеобразовательная школа 3" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области

87 Scores

4/19/2022

49) Данагуль Карсембаева Асетовна Карагандинская Балхаш кгкп ясли сад "Балдырған"

81 Scores

4/19/2022

50) Мусарова Малика Тащировна Жамбылская сортобе школа

80 Scores

4/1/2022

51) Жұмаканова Алина Серікқызы Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск

81 Scores

3/28/2022

52) Жұмаканова Алина Серікқызы Восточно-Казахстанский Усть-Каменогорск

49 Scores

3/25/2022

53) Байчапанова Зайтуна Ескаковна Алматинская Когалы детский сад

63 Scores

3/24/2022

54) Дәуіт Балжан Ерланқызы Акмолинская область Нур-Султан

81 Scores

3/24/2022

55) Суворова Вероника Анатольевна ЗКО Уральск КГУ ОШ3

89 Scores

3/24/2022

56) Алиева Айнур Дарибаевна Туркестанская область Туркестан

97 Scores

3/24/2022

57) Голотина Наталья Николаевна северо-Казахстанская КГУ"Бастомарская средняя школа"

88 Scores

3/3/2022

58) Кажибаева Гульбахрам Каирбековна Акмолинская село Караозек ОШ имени Атпая Кусаинова

89 Scores

3/3/2022

59) Голотина Наталья Николаевна Северо-Казахстанская КГУ"Бастомарская средняя школа"

0 Scores

3/3/2022

60) Алибекова Асемгуль Рашитовна Акмолинская г. Ерейментау КГУ "Общеобразовательная школа села Торгай отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области"

93 Scores

3/3/2022

61) Тансыкбаева Акбота Кыдырбековна Акмолинская Степногорск КГУ "Общеобразовательная школа села Байконыс"

96 Scores

3/3/2022

62) Оңдабаева Айгүл Бүркітбайқызы Маңғыстау Ақшымырау Тобанияз атындағы жалпы білім беретін мектеп

96 Scores

2/21/2022

63) Сейлханова Зоя Сапаевна Атырауская Доссор Детский сад "Сандугаш"

92 Scores

2/19/2022

64) Абикенова Алия Касымовна Карагандинскии Караганда 140 ном

44 Scores

1/26/2022

65) Манакова Гульмира Турсынбаевна Карагандинская Приозерск

65 Scores

1/25/2022

66) Кажмуратова Бакит Агибаевна Акмолинская Акколь Международный фонд по продвижению технического образования в СНГ -г.Нур-Султан, ул.пр.Сарыарка, 17

68 Scores

1/24/2022

67) Самойленко Елена Дмитриевна Павлодарская Железинка КГУ «Общеобразовательная средняя школа №2» оо Железинского района, уо Павлодарской области

88 Scores

1/24/2022

68) Абикенова Алия Касымовна Карагандинскии Караганда 140 ном

47 Scores

1/24/2022

69) Салихова Шәрбат Қасымқызы Маңғыстау Ақтау Мұнайлы ауданы 14жалпы білім беретін мектеп

94 Scores

1/14/2022

70) Канапиева Айнагул Шамгалиевна Атырауская Кульсары ШколаN13

79 Scores

1/14/2022

71) Жанботаева Альбина Амангельдиевна Северо-Казахстан Петропавловск КГУ «Александровская основная школа»

88 Scores

1/14/2022

72) Калагина Дарья Евгеньевна Северо-Казахстанская Петропавловск КГУ"Александровская основная школа"

88 Scores

1/14/2022

73) Даукараева Жамила Базарбаевна Маңғыстау Ақтау "Тобанияз атындағы жалпы білім беретін мектеп"КММ

92 Scores

1/14/2022

74) Алиханова Анара Жамбылская Кордай Сш 13

85 Scores

1/14/2022

75) Мусарова Ругиян Тащировна Жамбылская Средняя школа 13

85 Scores

1/14/2022

76) Беришова Жанылсын Бауыржановна Атырауская Кульсары Лбщеобразовательная школа N13

92 Scores

1/14/2022

77) Величко Наталья Григорьевна Акмолинская с.Савинка КГУ "Основная средняя школа с.Савинка"

87 Scores

1/14/2022

78) Соловьева Татьяна Александровна Северо-Казахстанская Петропавловск ГККП ясли-сад "Балапан"

88 Scores

12/20/2021

79) Бейшемканова Мадина Курманбековна Алматинская Талдыкорган ГКККП ясли-сад 15 "Айголек"

93 Scores

12/20/2021

80) Чаплина Анна Борисовна ВКО Село Тургусун КГУ " Тургусунская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования ВКО

94 Scores

11/1/2021

81) Горбачева Зоя Николаевна Карагандинская Караганда, Нуринский район, село Егинды ОШ имени Абдоллы Асылбековны

91 Scores

11/1/2021

82) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы Нур-Султан Нур-Султан ЕНУ
83) Бекмачева Мухтарама Газизовна Западно-Казахстанская Уральск ОШ 6 имени С.Макаренко
84) Баркалова Любовь Александровна ВКО Риддер КГКП"Ясли-сад#25""Ромашка"