Тесты по физкультуре

Date: 11/1/2021 - 5/3/2023)

Number of participants: 32

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Миллер Владимир Артурович Карагандинская Осакаровский район село Николаевка КГУ " ОШ √10" отдела образования Осакаровского района УО Карагандинской области

95 Scores

5/2/2023

2) Валиева Лидия Алиевна Жамбылская Тараз ТОО "Солнышко Тараза"

93 Scores

3/1/2023

3) Коваль Андрей Павлович Северо-Казахстанская Новорыбинка КГУ "Новорыбинская общеобразовательная школа"

92 Scores

1/16/2023

4) Анна Синельник Михайловна Карагандинская Пионерское Кгу ош#3

81 Scores

11/14/2022

5) Коваленко Светлана Яковлевна Карагандинска Осакаровский район село Пионерское КГУ ОШ №3

79 Scores

11/14/2022

6) Шестакова Виктория Сергеевна Карагандинская Трудовое КГУ "ОСШ#35"

66 Scores

10/19/2022

7) Сартаева Гульден Нуртаевна Акмолинская Станция Бабатай КГУ ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СТАНЦИИ

57 Scores

8/31/2022

8) Сартаева Гульден Нуртаевна Акмолинская Станция Бабатай КГУ ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СТАНЦИИ

18 Scores

8/31/2022

9) Киямова Татьяна Николаевна Карагандинская обл., Осакаровский р-н Осакаровкий район с. Пионерское КГУ Общеобразовательная школа N3

72 Scores

8/29/2022

10) Киямова Татьяна Николаевна Осакаровский Пионерское КГУ "Общеобразовательная школа 3" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области

60 Scores

8/28/2022

11) Сартаева Гульден Нуртаевна Акмолинская Станция Бабатай КГУ ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СТАНЦИИ

46 Scores

8/27/2022

12) Казжанов Ризабек Айдарбекович СКО Петропавловск Международный фонд по продвижению технического образования в СНГ

80 Scores

8/27/2022

13) Сағадин Нұридин Нұрланұлы Карагандинская Балхаш ПТК КК

73 Scores

7/6/2022

14) Сағадин Нұридин Нұрланұлы Карагандинская Балхаш ПТК КК

52 Scores

7/5/2022

15) Егеубаева Айнур Азатовна Караганда Караганда КГКП " ТОЛАҒАЙ"

75 Scores

5/5/2022

16) Абдрахманов Нургали Серикович Карагандинская Коктенкольская ОСШ

81 Scores

4/19/2022

17) Мурзаканов Даурен Курманбекович ВКО Алтай КГУ Средигорненская средняя школа

84 Scores

4/19/2022

18) Тулеева Калдыгул Бухарбаевна Мангыстау Актау ДДУ 60 Ер Тостик

85 Scores

3/24/2022

19) Адамович Николай Сергеевич Акмолинская с.Воробьёвка КГУ "Воробьёвская ОСШ"

91 Scores

3/3/2022

20) Оспанов Самат Сергеевич Карагандинской Осакаровскии район. село Уызбай ГУ. Отдел спорта и физической культуры осакаровского района

61 Scores

2/22/2022

21) Акылбекова Анна Андреевна Северо Казахстанская Петропавловск ГККП "Ясли-сад "Ажар"

75 Scores

2/21/2022

22) Оспанов Самат Сергеевич Карагандинской Осакаровскии район. село Уызбай ГУ. Отдел спорта и физической культуры осакаровского района

52 Scores

2/21/2022

23) Акылбекова Анна Андреевна Северо Казахстанская Петропавловск ГККП "ясли-сад "Ажар"

49 Scores

2/19/2022

24) Оспанов Самат Сергеевич Карагандинской Осакаровскии район. село Уызбай ГУ. Отдел спорта и физической культуры осакаровского района

60 Scores

2/19/2022

25) Харламова Ирина Владимировна Акмолинская Степногорск ГККП детский сад "Балдырган" 2

81 Scores

1/24/2022

26) Касанов Арман Амантаевич Павлодарская с. Березовка, района Тереңкөл КГУ "Березовская СОШ"

88 Scores

11/30/2021

27) Едыгеев Тамирлан Багытович Северо-Казахстанская область с. Архангелка КГУ "Архангельская общеобразовательная школа"

96 Scores

11/17/2021

28) Каримова Айгуль Куанышпековна Акмолинская Степногорск Д/с 1 Айголек

85 Scores

11/1/2021

29) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы Нур-Султан Нур-Султан ЕНУ
30) Илиева Махсудам Зияудиновна Алматинская область Алматы ГККП "Ясли-сад" 96
31) Оспанов Самат Сергеевич Карагандинской Осакаровскии район. село Уызбай ГУ. Отдел спорта и физической культуры осакаровского района