Дата проведения: 30.11.2021 - 16.04.2024)
Количество участников: 51
ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Баллы | Дата |
---|---|---|---|---|---|
1) Черданцева Елена Сергеевна | ВКО | Пос Прибрежный район Алтай | КГУ Первомайская средняя школа |
95 баллов |
15.04.2024 |
2) Даньярова Динара Достановна | СКО | Восходская ОШ |
91 баллов |
29.03.2024 |
|
3) Лепшина Алена Владимировна | Северо-Казахстанская | Саумалколь | КГУ "Айыртауский центр социального обслуживания" |
96 баллов |
29.03.2024 |
4) Битакова Салтанат Акпаровна | Алматинская | Алматы | МФПО |
87 баллов |
14.02.2024 |
5) Куницкая Евгения Владимировна | Актобе | Актобе | Каратаусайская ОСШ |
71 баллов |
14.02.2024 |
6) Байжуманова Ляззат Дулатовна | Павлодарская | Павлодар | МФПО |
94 баллов |
27.12.2023 |
7) Жармаганбетова Назакет Низаминовна | Акмолинская | Есиль | КГУ "ОШ село Свободное" |
88 баллов |
14.12.2023 |
8) Павлинова Лариса Владимировна | ОБЛАСТЬ Акмолинская | село Жаныспай | КГУ "ОСШ села Жаныспай" |
96 баллов |
29.11.2023 |
9) Хавалхаан Бахаатгуль | Қарағанды | Осакаров | "Ахмет Байтұрсынұлы атындағы ЖЬБМ"КММ |
80 баллов |
13.11.2023 |
10) Бахретдинов Еркебулан Муратбекович | Акмолинская | Щучинск | Общеобразовательная школа а. Акылбай |
77 баллов |
30.10.2023 |
11) Елтаев Темирлан Жарасканович | карагадинская | нуринский район село Шахтерское | ОШ им Шайменова |
89 баллов |
28.09.2023 |
12) Рысбекова Анастасия Игоревна | Карагандинская | Караганда | КГУ "Общеобразовательная школа №18" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области |
91 баллов |
28.06.2023 |
13) Трофимова Карина Владимировна | Алматинская область | Алматы | КГУ Ош 74 |
85 баллов |
28.06.2023 |
14) Щербинина Татьяна Гельмутовна | Акмолинская | с.Первомайка | КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА ПЕРВОМАЙКА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО АСТРАХАНСКОМУ РАЙОНУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ |
93 баллов |
28.06.2023 |
15) Галия Онаева Нураковна | Алматы облысы | Қарасай ауданы | МФПО |
76 баллов |
15.05.2023 |
16) Жуманова Елена Викторовна | Карагандинская | Караганда | КГУ Школа-гимназия №95 |
79 баллов |
03.05.2023 |
17) Уразбаева Сауле Кагировна | Акмолинская | Аккольский район, село Рамадан | ОСШ села Рамадан |
90 баллов |
15.02.2023 |
18) Сагындыков Кайрат Жанатович | Акмолинская | Талкара | Осш села Талкара |
92 баллов |
15.02.2023 |
19) Сулейменова Лаззат Нургалиевна | Карагандинская | село Сарыозек | ОШ№21 с. Сарыозек |
82 баллов |
16.01.2023 |
20) Мркоян Екатерина Петровна | Акмолинская | Вознесенка | КГУ " Общеобразовательная школа села Вознесенка отдела образования по Буландынсокому району управления образования Акмолинской области" |
93 баллов |
16.01.2023 |
21) Миллер Владимир Артурович | Карагандинская | Осакаровский район село Николаевка | КГУ " ОШ √10" отдела образования Осакаровского района УО Карагандинской области |
97 баллов |
15.12.2022 |
22) Беляева Анжелика Викторовна | Карагандинская | Балхаш | КГУ Ош 1 |
94 баллов |
14.11.2022 |
23) Изтаева Карагоз Бектаевна | Костанайская | Житикара | КГУ "Основная средняя школа № 1 отдела образования Житикаринского района" |
87 баллов |
05.10.2022 |
24) Сиитова Жанаргул | Акмолинская область | Астраханский район, с.Жалтыр | КГУ “ООШ №2 села Жалтыр” |
65 баллов |
19.09.2022 |
25) Хадирбаева Айжан Зинаддиновна | Мангистауская | Актау | КГУ “школа-лицей 7им.Н.Марабаева” |
90 баллов |
19.09.2022 |
26) Эрнст Ирина Александровна | Восточно-Казахстанская | с. Малоубинка | КГУ "Малоубинская средняя школа" |
89 баллов |
05.07.2022 |
27) Зинченко Татьяна Владимировна | Карагандинская | Караганда | КГУ "ОСШ № 20" |
87 баллов |
05.07.2022 |
28) Убыкина Валентина Яковлевна | Северо-Казахстанская | С. Хмельницкое | КГУ "Хмельницкая средняя школа " |
86 баллов |
05.07.2022 |
29) Миннуллина Аурика Фаизовна | Акмолинская | село Жалтыр | КГУ "ООШ №2 села Жалтыр" |
95 баллов |
10.06.2022 |
30) Икамбаева Гулнур Ойратбековна | Восточно-Казахстанская область | Усть-Каменогорск | УКЦоССУ |
95 баллов |
03.06.2022 |
31) Балтабаева Айжан Темиртасовна | Павлодарская | с.Березовка | Березовская СОШ |
77 баллов |
18.05.2022 |
32) Мазурок Анастасия Сергеевна | Акмолинская область | Село Степное | КГУ " Основная средняя школа села Степное отдела образования по Астраханскому району управления образования Акмолинской области " |
87 баллов |
19.04.2022 |
33) Иванова Наталья Максимовна | Восточно-Казахстанская | с. Березовка |
92 баллов |
24.03.2022 |
|
34) Белоусова Кристина Олеговна | Акмолинская область | Акколь | КГУ ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ТАЛКАРА |
64 баллов |
04.03.2022 |
35) Белоусова Кристина Олеговна | Акмолинская область | Акколь | КГУ ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ТАЛКАРА |
8 баллов |
03.03.2022 |
36) Туякбаев Марат Галимович | Северо- Казахстанская область | Петропавл | КГУ Красноярская основная школа |
88 баллов |
03.03.2022 |
37) Маканов Бауыржан Рашидович | Акмолинская | Щучинск | КГУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА ВЕДЕНОВКА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО БУРАБАЙСКОМУ РАЙОНУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ" |
77 баллов |
22.02.2022 |
38) Сәрсенбек Ағынұр Манарбекқызы | Караганда | Караганда | КГУ "ОШ им. Г. Мустафина |
56 баллов |
21.02.2022 |
39) Чалова Гульмира Куанышбековна | Жамбылская область, Кордайский район | Тараз | сш№32 им.В.Маяковского |
70 баллов |
24.01.2022 |
40) Кузен Булбул | Ақмола | Ерейментау | "Елтай ауылының негізгі орта мектебі"КММ |
82 баллов |
24.01.2022 |
41) Мустафина Диляра Кабдыкарымовна | Акмолинская | Партизанка | Бастауыш сынып мұғалімі |
44 баллов |
24.01.2022 |
42) Ханженков Александр Андреевич | СКО | Петропавловск | КГУ "Таманский комплекс школа ясли-сад" |
99 баллов |
14.01.2022 |
43) Ельчина Александра Павловна | Алматы | Школа "Бакалавриат" |
93 баллов |
20.12.2021 |
|
44) Кагарманов Бекболат Кавказович | Акмолинская | Акколь | КГУ " ОСШ имени Мичурина" |
77 баллов |
30.11.2021 |
45) Богородская Лия Ивановна | Северо-Казахстансая | Булаево | КГУ"Таманский комплекс школа-ясли-сад |
85 баллов |
30.11.2021 |
46) Седова Людмила Борисовна | Акмолинская | Аккольский Лесхоз | КГУ " Основная средняя школа имени Мичурина села Аккольский лесхоз отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области" |
73 баллов |
30.11.2021 |
47) Абуев Каирбек Темирзагитович | Костанайская | Костанай | КГУ ТАГИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ САРЫКОЛЬСКОГО РАЙОНА |
71 баллов |
30.11.2021 |
48) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы | Нур-Султан | Нур-Султан | ЕНУ | ||
49) Сәрсенбек Ағынұр Манарбекқызы | Караганда | Караганда | КГУ "ОШ им. Г. Мустафина | ||
50) Zhmglva Yelnura B | Almaty | Almaty | OU | ||
51) Годорожа Игорь Андреевич | Павлодарская область | Павлодар | ПГУ |