Дата проведения: 20.12.2021 - 15.03.2024)
Количество участников: 21
ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Баллы | Дата |
---|---|---|---|---|---|
1) Сакенова Динара Талгатовна | Северо-Казахстанская | Сергеевка | МФПО |
96 баллов |
01.03.2024 |
2) Рябиченко Ольга Александровна | Восточно-Казахстанская | Шемонаиха | КГУ "Выдрихинский комплекс общеобразовательная средняя школа - детский сад им.А.С.Иванова" |
96 баллов |
28.09.2023 |
3) Мазурок Анастасия Сергеевна | Акмолинская область | Село Степное | КГУ " Основная средняя школа села Степное отдела образования по Астраханскому району управления образования Акмолинской области " |
87 баллов |
28.06.2023 |
4) Кузьмина Анна Сергеевна | Карагандинская | Осакаровский район, село Сункар | КГУ "Основная средняя школа №17" отдел образования Осакаровского района управление образования Карагандинской области |
95 баллов |
15.05.2023 |
5) Поварницин Владимир Анатольевич | Акмолинская | г.Акколь. Село Урюпинка | Коммунальное государственное учреждение «Специальный комплекс «детский сад-школа-интернат», село Урюпинка, Аккольский район» управления образования Акмолинской области |
96 баллов |
02.05.2023 |
6) Бессонова Анна Андреевна | Восточно-Казахстанская | Серебрянск | КГУ "Основная школа №2 г.Серебрянска" |
85 баллов |
15.03.2023 |
7) Вотчель Светлана Сергеевна | Восточно-Казахстанская | Серебрянск | КГУ "Средняя школа номер 1 им М В Инюшина города Серебрянска" |
89 баллов |
01.03.2023 |
8) Умербаева Светлана Борисовна | Акмолинская | Аккольский район, село Талкара | КГУ "Основная средняя школа села Талкара отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области" |
94 баллов |
15.02.2023 |
9) Талалаева Ольга Леонидовна | Восточно-Казахстанская | Серебрянск | КГУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с особыми образовательными потребностями» УО ВКО |
95 баллов |
14.11.2022 |
10) Tashkenbayeva Nargiza mahmutovna | VKO | Усть-Каменогорск | Мариногорская средняя школа |
70 баллов |
14.11.2022 |
11) Убыкина Валентина Яковлевна | Северо-Казахстанская | С. Хмельницкое | КГУ "Хмельницкая средняя школа " |
84 баллов |
14.11.2022 |
12) Швец Юлия Анатольевна | Акмолинская | село Новорыбинка | КГУ"Школа-детский сад села Новорыбинка" |
92 баллов |
05.10.2022 |
13) Артемчук Елена Николаевна | Костанайская | Сарыкольский район |
92 баллов |
19.09.2022 |
|
14) Хасенова Анара Болаткызы | Карагандинская | Караганда | ОСШ №20 |
70 баллов |
05.07.2022 |
15) Лаптева Ольга Борисовна | ВКО | Глубоковский район с.Малоубинка | КГУ "Малоубинска средняя школа" ОО по Глубоковскому району УО ВКО |
89 баллов |
05.07.2022 |
16) Цих Лилия Юрьевна | Восточно-Казахстанская | Риддер | КГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 12" ОО по г.Риддеру УО ВКО |
94 баллов |
03.06.2022 |
17) Светлана Сальникова Станиславовна | Акмолинская | село Веденовка | КГУ "Общеобразовательная школа села Веденовка отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" |
94 баллов |
19.02.2022 |
18) Давыдова Наталья Сергеевна | Западно-Казахстанская | Уральск | КГУ "Подстёпновская #1 ОШ" |
94 баллов |
20.12.2021 |
19) Пересунько Светлана Анатольевна | Акмолинская | Нурсултан |
90 баллов |
20.12.2021 |
|
20) zhum yel bak | Almaty | Almaty | oi | ||
21) Бердешова Назерке Каныбеккызы | Атырау | Атырау | Мектеп алды даярлық |