Математика пәні бойынша тест

Date: 3/3/2022 - 4/1/2024)

Number of participants: 55

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Шинкина Рысалды Сабыржановна Костанайская

61 Scores

11/13/2023

2) Сейсебаев Жасұлан Мадияр ұлы Жамбыл Мойынқұм

52 Scores

10/17/2023

3) Қуандық Өзгеріс Акмолинская Акколь КГУ "Общеобразовательная школа села Кенес"

66 Scores

5/15/2023

4) Сариева Баян Кайнешовна Алматинская с.Мерей КГУ "СШ им.А.С.Макаренко"

67 Scores

5/2/2023

5) ЖУМАДУРДЫЕВА Динара КАЙРАТОВНА МАНГИСТАУСКАЯ ЖАНАОЗЕН 24 мектеп лицей

77 Scores

3/15/2023

6) Омарова Шарбан Бегимбетовна Карагандинская им.Ахмет Байтурсунулы №21

59 Scores

3/15/2023

7) Киреева Любовь Ивановна Акмолинская Домбыралы КГУ "Школа-детский сад имени Горького"

66 Scores

3/1/2023

8) Турманулы Ербол Алматинская Талгар ОСШ №6 имени Ж. Жабаева

77 Scores

2/15/2023

9) Жанәділ Сәуле Шығыс Қазақстан обылысы Зайсан КазҰУ

76 Scores

1/16/2023

10) Лонская Алла Александровна Карагандинская Осакаровский район село Николаевка КГУ " ОШ √10" отдела образования Осакаровского района УО Карагандинской области

68 Scores

12/15/2022

11) Айшева Гульшат Жакеновна Павлодарская Е.Бекмаханов атындагы жалпы білім беру мектебі

76 Scores

11/21/2022

12) Керимханова Арайлым Карагандинская

72 Scores

11/21/2022

13) Керимханова Арайлым Апезовна Караганда Осакаровский район №18 ЖББ КММ

19 Scores

11/18/2022

14) Айшева Гульшат Жакеновна Павлодарская село Узынбулак СОШ им. Е. Бекмаханова

32 Scores

11/18/2022

15) Айшева Гульшат Жакеновна Павлодарская село Узынбулак СОШ им. Е. Бекмаханова

41 Scores

11/16/2022

16) Керимханова Арайлым Апезовна Карагандинская Осакаровский район. село Звезда Номер 18 ЖББ КММ

11 Scores

11/16/2022

17) Айшева Гульшат Жакеновна Павлодарская село Узынбулак СОШ им. Е. Бекмаханова

35 Scores

11/15/2022

18) Керимханова Арайлым Апезовна Караганда Қарағанда №18ЖББ КММ

28 Scores

11/15/2022

19) Керимханова Арайлым Апезовна Караганда Оскаровский район Оскаровский район

12 Scores

11/14/2022

20) Айшева Гульшат Жакеновна Павлодарская СОШ им. Е. Бекмаханова

5 Scores

11/14/2022

21) Сайран Арлан Нұрланұлы Северо-Казахстанская область г.Петропавловск КГУ "Новорыбинская общеобразовательная школа"

58 Scores

10/6/2022

22) Кузембай Жазира Егінтайқызы Қарағанды Шет ауданы,Ақсу- Аюлы ауылы ҚарМУ

71 Scores

10/5/2022

23) Арлан Сайран Нұрланұлы СКО Петропавловск КГУ “Новорыбинская общеобразовательная школа»

45 Scores

10/5/2022

24) Амурзакова Амина Султановна ВКО Серебрянск КГУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с особыми образовательными потребностями» УО ВКО

71 Scores

10/5/2022

25) Сайран Арлан Нұрланұлы Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл Кгу “Новорыбинская общеобразовательная школа»

36 Scores

10/5/2022

26) Алмабекова Роза Жылкыбаевна Жетісу Панфиловский район Сатай батыр атындағы орта мектеп

61 Scores

10/5/2022

27) Майкынов Арсен Асетович Алматинская Алматы, с. Абай ГУ КГУ им. М.Габдуллина

77 Scores

8/28/2022

28) Жанулина Саулеш Айдарбековна Костанайская Сарыкольский район с.Комсомольское КГУ "Комсомольская общеобразовательная школа"

80 Scores

8/27/2022

29) Шикаранова Назым Мухтаровна Абайская Урджар Школа

79 Scores

8/27/2022

30) Гайнулина Эльмира Асхатовна Северо-Казахстанская область с. Тарангул КГУ "Тарангульская средняя школа"

80 Scores

8/27/2022

31) Кызырхан Есбол ВКО Уланский район КГУ "Гагаринская средняя школа"

68 Scores

6/10/2022

32) Мұқанов Ернұр Темірланұлы Қарағанды Қарағанды Хәсен Сәрінжіпұлы атындағы тірек мектебі

50 Scores

5/19/2022

33) Дер Светлана Викторовна ВКО Алтай КГУ Первомайская средняя школа

56 Scores

5/18/2022

34) Ткаченко Наталья Васильевна Восточно- Казахстанская Село Бобровка КГУ "Средняя школа имени Ахмета Байтурсынулы"

68 Scores

5/4/2022

35) Акашева Зарина Жумабековна Восточно-Казахстанская Жумба КГУ "Джумбинская основная школа"

44 Scores

4/3/2022

36) Нұрланқызы Лаура Атырау Құлсары №16 Д. Жазықбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектеп

43 Scores

4/2/2022

37) Нұрланқызы Лаура Атырау Құлсары №16 Д. Жазықбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектеп

40 Scores

4/1/2022

38) Акашева Зарина Жумабековна Восточно-Казахстанская Жумба КГУ "Джумбинская основная школа"

38 Scores

4/1/2022

39) Аккулов Дархан Джаксибекугли Туркестанская Атакент N1 школа гимназия

55 Scores

4/1/2022

40) Ажибаев Асхат Сайранбекович Восточно-Казахстанская область г.Аягоз КГУ "Казахская школа-гимназия имени К.Бозтаева" отдела образования по Аягозскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области

55 Scores

3/25/2022

41) Ажибаев Асхат Сайранбекович Восточно-Казахстанская область г.Аягоз КГУ "Казахская школа-гимназия имени К.Бозтаева"

34 Scores

3/24/2022

42) Шырылдакова Шуга Аманкелдиевна Акмолинская Щучинск КГУ "ІТ лицей- интернат "Білім инновация" города Щучинска управления образования Акмолинской области"

69 Scores

3/24/2022

43) Мамадил Бақберген Ақмола Шортанды КГУ ШСШ 2

62 Scores

3/5/2022

44) Есімханов Мерей Уланұлы Акмолинский Щучинск IT BIL

49 Scores

3/5/2022

45) Әлибек Ғани Бердібекұлы Алматы облысы Жаркент "Сатай батыр орта мектебі"КММ

0 Scores

3/4/2022

46) Зухра Байгонусова Ядыгемовна Алматинская Поселок Чапаево Ясли сад Балауса

50 Scores

3/3/2022

47) Исаева Жанат Жинакбаевна Алматинский Алматы ДС "Балауса" .

38 Scores

3/3/2022

48) Кулкаева Еркежан Пермханқызы Илиский Алматы "Балауса" балабакшасы

41 Scores

3/3/2022

49) БИБИГУЛЬ НУРАЛИЕВА АБДЫМАУЛОВНА АЛМАТИНСКАЯ ИЛИЙСКИЙ РАЙОН ЯСЛИ-САД "Балауса"

45 Scores

3/3/2022

50) Турсынова Джанай Муханбетжановна Илийски Алматы Балауса бөбекжай балабақшасы

10 Scores

3/3/2022

51) Есімханов Мерей Уланұлы Акмолинский Щучинск IT BIL Бурабай

57 Scores

3/3/2022

52) Мамадил Бақберген Ақмола Шортанды КГУ ШСШ 2

51 Scores

3/3/2022

53) Жанабаева Сәнімай Мендибайқызы Алматы Алматы
54) Кенжағазы мадина Талғатқызы Абай Көкпекті МФПО
55) Ратева Дана Сейдахметқызы Илиский Алматы "Балауса" бөбекжай балабақшасы