Педагог-дефектолог бойынша тест

Date: 3/24/2022 - 6/14/2024)

Number of participants: 57

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Кентыбаева Кенжегул Сембаевна Жетісу Талдыкорган 13 орта мектеп

53 Scores

6/13/2024

2) Бесекешева Динара Нургалиевна ЗКО Уральска Сош Т Бигелдинов

72 Scores

5/2/2024

3) Кошербаева Дилназ Сарсенбаевна Акмола Кокшетау МФПО

62 Scores

4/29/2024

4) Әбділқайырова Самал Аспандиярқызы Павлодар Павлодар Хмельницкий СОШ

32 Scores

4/29/2024

5) Кенжетай Батай Қарағанды облысы Осакаров ауданы, Молодёжный кенті Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің «Қаныш Сатбаев атындағы тірек мектебі (ресурстық орталығы)» КММ

59 Scores

4/1/2024

6) Мұратбай Мөлдір Жолайқызы Маңғыстау Ақтау № 57 "Ақбота" бөбекжайы ЖБҚ МКҚК

57 Scores

3/14/2024

7) Жандосова Айжан Жандосқызы Бқо Аксай КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ГОРОДА АҚСАЙ"

78 Scores

3/1/2024

8) Арыстай Бақкелді Сейітұлы Түркістан облысы Қазығұрт ауданы "Еңбек" жалпы білім беретін мектеп

48 Scores

2/19/2024

9) Усербаева Гульзада Муратовна Батыс Қазақстан Шыңғырлау ауданы Л.Қылышев атындағы ОЖББМ

62 Scores

11/29/2023

10) Катекеева Самал Азаматовна Абай Семей СОШ № 39

38 Scores

11/16/2023

11) Каримова Гульбагиля Хасановна Костанайская Карабалык ГУ "Кабинет психолого-педагогической коррекции Карабалыкского района" Управления образования акимата Костанайской области

51 Scores

11/13/2023

12) Жеңісбекова Жанар Жәнібекқызы Қызылорда Қызылорда Ә.Тыныбаев атындағы #11 мектеп-лицейі

60 Scores

9/28/2023

13) Идирисова Роза Жандылдаевна Қызылорда Қызылорда 235 мектеп —гимназия

50 Scores

9/15/2023

14) Абильдина Шуга Касымовна Акмолинская Кокшетау КГУ Специальная школа- интернат#4 г.Кокшетау

34 Scores

9/14/2023

15) Қайырлы Әсел Қайырлықызы Алматы КГУ ОШ 74 им. С.Сейфуллина

61 Scores

6/28/2023

16) Рахметова Армангул Құмарбекқызы Атырау Атырау АГУ

61 Scores

6/28/2023

17) Кемелова Жаныл Мукатовна Акмолинская Астана МФПО

63 Scores

5/31/2023

18) Куланбаева Шинара Дархановна Алматинская Конаев Детский сад:Нур-Бобек

24 Scores

5/15/2023

19) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы Нур-Султан Нур-Султан ЕНУ

1 Scores

2/16/2023

20) Әділжанқызы Армангүл Атырау Атырау Детский сад

43 Scores

2/15/2023

21) Шульмина Светлана Геннадьевна вко Усть-Каменогорск ШЦДО №29

20 Scores

1/23/2023

22) Сарсенбаева Асем Сериковна ЗКО Уральск Зерде бұзылыстары бар балаларға арналған облыстық арнайы кешен мектеп интернат колледжі

34 Scores

1/23/2023

23) Есмаханова Аида Фазылбековна Қызылорда ҚЫЗЫЛОРДА 7МЕКТЕП-ЛИЦЕЙ

36 Scores

1/11/2023

24) Илиясова Анар Абитаевна Кызылорда Кызылорда Мфпо

62 Scores

12/15/2022

25) Кеншимбаева Лаура Калдыбековна Кызылорда Кызылорда Мфпо

60 Scores

12/15/2022

26) Фишер Екатерина Григорьевна Акмолинская область Атбасар Коррекционная школа интернат

40 Scores

12/1/2022

27) Курмашева Раушан Амантаевна Западно-Казахстанская область Уральск КГУ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШКОЛА – ИНТЕРНАТ-КОЛЛЕДЖ" ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ИНТЕЛЛЕКТА ГУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

48 Scores

12/1/2022

28) Рахманбекова Назгуль Дулаткановна ВКО Серебрянск КГУ "Центр поддержки детей, с особыми образовательными потребностями"

64 Scores

11/16/2022

29) Рахманбекова Назгуль Дулаткановна ШҚО Серебрянск КГУ"Центр поддержки детей, с осоюыми образовательными потребностями"УО ВКО

12 Scores

11/14/2022

30) Нурғазиева Меруерт Муратқызы Алматы облысы Ақдала ауылы Ақдала орта мектебі

54 Scores

11/14/2022

31) Бота Барахатова Болатбекқызы Қызылорда Облысы Қызылорда К.Қаракөзов атындағы №235 Орта Мектеп

62 Scores

10/31/2022

32) Байсеитова Актолкын Бердигуловна Қызылорда Облысы Қызылорда К.Қаракөзов атындағы №235 Орта Мектеп

61 Scores

10/31/2022

33) Купжасарова Жулдызхан Туркстановна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Мфпо

58 Scores

10/19/2022

34) Естаева Жайнар Нурлановна Караганды облысы Караганда Сш им Абая

59 Scores

10/5/2022

35) Хайрушева Анаргул Утемисовна Батыс Казахстан Орал Зерде бұзылыстары бар балаларға арналған облыстық арнайы кешен мектеп-интернат-колледжі

63 Scores

10/5/2022

36) Камысбаева Айда Сагындыковна Кызылорда Казалы Курсы

59 Scores

10/5/2022

37) Бакибаева Жупар Токановна Жетысуский Талдыкорган Ясли сад №1

49 Scores

9/19/2022

38) зейдикенова ляззат Тулюбаевна Акмолинская Щучинск КГУ Школа гимназия 8

74 Scores

8/27/2022

39) Кенжеханова Айгерим Торыбаевна Илиски район Алматы Ск Жануя

49 Scores

7/6/2022

40) Атабекова Шохиста Хасантаевна Туркестанская область Шымкент №96 ОСШ

51 Scores

7/6/2022

41) Катиева Самал Турдыбековна Алматинская область П. Балпык би " Балдаурен" балабақша

49 Scores

5/19/2022

42) Катиева Самал Турдыбековна Алматинская область П. Балпык би " Балдаурен" балабақша

45 Scores

5/19/2022

43) Катиева Самал Турдыбековна Алматинская область П. Балпык би " Балдаурен" балабақша

44 Scores

5/18/2022

44) Сидагалиева Шолпан Асановна Мангистау Форт-Шевченко Школа-лицей им.А.М.Горького

56 Scores

5/4/2022

45) Байдаулетова Карлыгаш Гаппаровна Кызылорда Кызылорда 235 школа

54 Scores

3/24/2022

46) Каусарова Амина Асеткызы ВКО Семей

0 Scores

3/24/2022

47) Тастенбекова Динара Темиргалиевна ВКО Семей КГУ "Глуховская средняя школа"

56 Scores

3/24/2022

48) Бекишева Гульнара Шахмуратовна Ұлытау Сатпаев КГУ "ОШ №14"
49) Владимир Бекетов Владимирович Акмолинская Кокшетау Специальная школа-интернат №4
50) Братанова Оксана Геннадьевна ВКО Алтай КГУ Специальная школа интернат 2 УОВКО
51) Синельник Анна Михайловна Карагандинская село Пионерское КГУ " Общеобразовательная школа № 3
52) Тарасюк Гульнара Шайдулловна Карагандинская село Пионерское КГУ "Общеобразовательная школа №3"
53) Тарасюк Гульнара Шайдулловна Карагандинская село Пионерское КГУ "Общеобразовательная школа №3"
54) Талас Ұлданай Әбдімәжітқызы Алматы КГУ СК "Жануя"
55) Супрунова Ирина Николаевна Карагандинская село Пионерское КГУ "Общеобразовательная школа №3"
56) Муканова Назым Мухтаровна Жетысу Талдыкорган ГККП «Ясли-сад 2 комбинированного типа
57) Абдрахманова Гульмира Садуакасовна Акмолинская Кокшетау ЦОССУ