Тесты по преподаватель дефектологии

Date: 3/24/2022)

Number of participants: 69

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Владимир Бекетов Владимирович Акмолинская Кокшетау Специальная школа-интернат №4

29 Scores

9/29/2023

2) Кайгородова Зинаида Евгеньевна Восточно-Казахстанская Серебрянск КГУ «Центр поддержки детей, с особыми образовательными потребностями» УО ВКО

73 Scores

9/28/2023

3) Ережепова Ризагуль Амангельдыкызы Акмолинская Кокшетау КГУ «Специальная школа- интернат 4, город Кокшетау» управление образования Акмолинской области

63 Scores

9/15/2023

4) Абильдина Шуга Касымовна Акмолинская Кокшетау КГУ Специальная школа- интернат#4 г.Кокшетау

61 Scores

9/15/2023

5) Досымбекова Галия Абеновна Акмолинская область Атбасар Специальная школа-интернат 2

51 Scores

9/14/2023

6) Бекенова Светлана Сагатовна Алматы Алматы СК Жануя

62 Scores

9/14/2023

7) Банникова Мария Анатольевна ВКО Риддер УГУ "КППК г. Риддера" УО ВКО

73 Scores

6/14/2023

8) Бобровник Анель Мататовна Карагандинская Караганда КГУ"ОСШ20"

71 Scores

6/14/2023

9) Куланбаева Шинара Дархановна Алматинская Конаев Детский сад:Нур-Бобек

39 Scores

5/19/2023

10) Едикеева Эльмира Оспанжановна Алматы Алматы СК "Жануя"

56 Scores

5/2/2023

11) Рот Наталья Викторовна Алматинская Алматы ГККП ясли сад №102

72 Scores

4/17/2023

12) Садвокасова Ольга Константиновна Карагандинская Балхаш КГУ "Общеобразовательная школа № 4"

72 Scores

4/3/2023

13) Вотчель Светлана Сергеевна Восточно-Казахстанская Серебрянск КГУ "Средняя школа номер 1 им М В Инюшина города Серебрянска"

71 Scores

4/3/2023

14) Рейн Людмила Николаевна Акмолинская Атбасар СШИ 2

64 Scores

4/3/2023

15) Иганбергенова Кулшара Орныкбаевна Ұлытау Жезқазған ППТК

60 Scores

3/17/2023

16) Айгерим Рахманова Сайлауовна Қарағанды Қарағанды

54 Scores

2/16/2023

17) Әділжанқызы Армангүл Атырау Атырау Детский сад

54 Scores

2/16/2023

18) Ефимова Малика Дикаловна Восточно-Казахстанская Серебрянск ЦПД с ООП

66 Scores

1/16/2023

19) Синельник Анна Михайловна Карагандинская село Пионерское КГУ " Общеобразовательная школа № 3

54 Scores

1/9/2023

20) Лосинская Юлия Николаевна Восточно-Казахстанская Алтай КГУ "Специальная школа-интернат №2" УО ВКО

54 Scores

1/9/2023

21) Богомолова Елена Леонидовна ВКО Серебрянск КГУ"Областная специальная школа-интернат для детей с девиантным поведением"УО ВКО

75 Scores

1/6/2023

22) Рогожникова Наталья Сергеевна Жамбылская область Тараз ГККП "Ясли-сад №22"

69 Scores

12/15/2022

23) Рашидова Екатерина Юрьевна Восточно-Казахстанская область Серебрянск КГУ "Основная школа № 2 г. Серебрянска"

76 Scores

12/1/2022

24) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы Нур-Султан Нур-Султан ЕНУ

0 Scores

12/1/2022

25) Рашидова Екатерина Юрьевна Восточно-Казахстанская область Серебрянск КГУ" Основная школа №2 г.Серебрянска"

10 Scores

12/1/2022

26) Фишер Екатерина Григорьевна Акмолинская область Атбасар Коррекционная школа интернат

58 Scores

12/1/2022

27) Темирбекова Гульсум Акмолинская Атбасар

63 Scores

11/2/2022

28) Нусупбаева Раушан Кабылджалелкызы Восточно Казахстанская область Серебрянск КГУ Центр поддержки детей с ООП УО ВКО

61 Scores

11/1/2022

29) Рашидов Ринат Каиргазинович Восточно-Казахстанская Область Серебрянск КГУ "Центр поддержи детей, с особыми образовательными потребностями" Управления образования ВКО

70 Scores

10/31/2022

30) Темирбекова Гульсум Тулегеновна Акмолинская Атбасар СШ 2

0 Scores

10/31/2022

31) Байгельдиева Миргуль Ерболатовна ЗКО Уральск Сош 6

65 Scores

10/5/2022

32) Талас Ұлданай Әбдімәжітқызы Алматы КГУ СК "Жануя"

52 Scores

10/5/2022

33) Стешенко Татьяна Серафимовна Карагандинская Пионерское КГУ ОШ №3

71 Scores

10/5/2022

34) Тарасюк Гульнара Шайдулловна Карагандинская село Пионерское КГУ "Общеобразовательная школа №3"

71 Scores

10/5/2022

35) Коваленко Светлана Яковлевна Карагандинская Осакаровский район село Пионерское КГУ ОШ N°3

67 Scores

10/5/2022

36) Кудерина Лаура Макулбековна Восточно-Казахстанская Алтай КГУ "Специальная школа-интернат №2" УО ВКО

69 Scores

10/5/2022

37) Олейникова Мария Николаевна Карагандинская Осакаровский район, село Пионерское КГУ "ОШ √3"

65 Scores

10/5/2022

38) Братанова Оксана Геннадьевна ВКО Алтай КГУ Специальная школа интернат 2 УОВКО

72 Scores

10/5/2022

39) Алибеков Галымжан Кожакович Акмолинская Атбасар КГУ "Специальная - школа интернат, г.Атбасар" УО АО

68 Scores

10/5/2022

40) Беляева Анжелика Викторовна Карагандинская Балхаш КГУ "ОШ№1"

73 Scores

10/5/2022

41) ЖАНЫСБАЕВА БАКЫТ ТЛЕУКЕНОВНА КАРАГАНДИНСКАЯ пос. С.Сейфуллина Жарыкская ОШ

54 Scores

9/20/2022

42) Окужанова Диана Алимбековна Алматинская Almatinskaya oblast Kapshagai Детский сад Нұр-Бөбек

56 Scores

9/19/2022

43) Ахатаева Акбокен Батырбековна Алматинская Конаев

55 Scores

9/19/2022

44) Грицюк Зайнап Загидулловна Карагандинская Осакаровский район, с. Пионерское КГУ "Общеобразовательная школа №3" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области

62 Scores

9/19/2022

45) Сергеева Наталья Александровна Акмолинская Акколь КГУ «Общеобразовательная школа 4 г. Акколь»

72 Scores

8/27/2022

46) Каирбекова Альфия Махмутовна Алматы Коммунальное государственное учреждение Общеобразовательная школа 80

70 Scores

8/27/2022

47) Утемисова Аимгуль Канатовна Северо Казахстанская Айыртауский район, с. Саумалкол КГУ"Рудная средняя школа"

52 Scores

7/6/2022

48) Лежнина Альфия Николаевна ЗКО Уральск ОШ 20

65 Scores

7/6/2022

49) Корнейчук Ольга Владимировна Акмолинская Атбасар КГУ ОШ№2

70 Scores

7/5/2022

50) Утемисова Аимгуль Канатовна Северо Казахстанская Айыртауский район, с. Саумалкол КГУ"Рудная средняя школа"

30 Scores

7/5/2022

51) Башаева Динара Едилбековна Алматинская область село Жансугуров Детский сад Карлыгаш

67 Scores

6/10/2022

52) Каричаева Айгерим Рымтаевна Карагандинская Пос.Сакена Сейфуллина Жарыкская ОШ

71 Scores

6/3/2022

53) Волкова Анастасия Николаевна ВКО Риддер КГУ Средняя школа 12

71 Scores

6/3/2022

54) Раянова Ирина Александровна Акмолинская Атбасар КГУ "Специальная школа-интернат №2

49 Scores

5/5/2022

55) Досмухамбетова Улжан Байроновна Мангистауская Актау КГК"Общеобразовательная средняя школа#5"имени Н.Ондасынова

68 Scores

5/4/2022

56) Каримова Динара Ерболовна Северо-Казахстанская Петропавловск КГУ "Средняя школа 21"

63 Scores

5/4/2022

57) Раянова Ирина Александровна Акмолинская Атбасар КГУ "Специальная школа-интернат №2

44 Scores

5/4/2022

58) Туспекова Алия Органбаевна Қарагандинская Бухар жырауский район,посёлок Кушокы КГУ "Кушокинская ОШ"

68 Scores

4/19/2022

59) Турганбаева АЙСУЛУ Куандыковна АЛМАТЫ КГУ "Коррекционный Ясли-сад №13 для детей с нарушениями зрения"

74 Scores

4/19/2022

60) Тайсумова Вероника Романовна Восточно-Казахстанская Риддер КГУ "Детский сад #21" отдела образования по городу Риддер Управления Образования Восточно-Казахстанской области

68 Scores

4/19/2022

61) Сатвалдинов Булат Аушакович СКО Петропавловск КГУ "Вечерняя средняя общеобразовательная школа"

65 Scores

4/1/2022

62) Жетібаева Мәдина Мазанқызы ВКО Семей

71 Scores

3/24/2022

63) Каблукова Ирина Сергеевна Восточно - Казахстанская Алтай КГКП"Ясли - Сад "Дасмин" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области"

72 Scores

3/24/2022

64) мадош жанар апан вко алматы

71 Scores

3/24/2022

65) апа жанар ап вко семей

71 Scores

3/24/2022

66) Каусарова Амина Асеткызы ВКО Семей

55 Scores

3/24/2022

67) Хайрушева Анаргул Утемисовна Батыс Казахстан Орал Зерде бұзылыстары бар балаларға арналған облыстық арнайы кешен мектеп-интернат-колледжі
68) Сарсенбаева Асем Сериковна ЗКО Уральск Зерде бұзылыстары бар балаларға арналған облыстық арнайы кешен мектеп интернат колледжі
69) Кенжеханова Айгерим Торыбаевна Илиски район Алматы Ск Жануя