Дата проведения: 24.03.2022 - 29.06.2023)
Количество участников: 35
ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Баллы | Дата |
---|---|---|---|---|---|
1) Сеилбаева Акбота Абдиракыновна | Алматы | МФПО |
98 баллов |
28.06.2023 |
|
2) Нурмуханбетова Каракоз Жаналыковна | Алматинская обл, Талгарский р-н | с. Бескайнар | Коммунальное государственное учреждение “Общеобразовательная средняя школа №20” Государственного учреждения “ Отдел образования по Талгарскому району управления образования Алматинской области” |
91 баллов |
28.06.2023 |
3) Кангелді Руслан Даниярұлы | Акмолинская | Акколь | Азатская ОСШ |
95 баллов |
30.03.2023 |
4) Алажаров Рахым Жанарбекұлы | Алматы | Алматы | Курсы |
93 баллов |
01.03.2023 |
5) Искакова Жазира Еркеновна | Карагандинская | Шетский район, пос. Акшатау | КГУ “ОШ.им.Ш.Уалиханова” |
97 баллов |
15.02.2023 |
6) Нематуллаев Бахром Нематжанович | Восточный Казахстан | Усть-Каменогорск | Шымкент Университет |
86 баллов |
26.12.2022 |
7) Нематуллаев Бахром Нематжанович | ВКО | Усть-Каменогорск | ШУ |
50 баллов |
22.12.2022 |
8) Нематуллаев Бахром Нематжанович | ВКО | Усть-Каменогорск | ШУ |
50 баллов |
22.12.2022 |
9) Нематуллаев Бахром Нематжанович | ВКО | Усть-Каменогорск | ШУ |
51 баллов |
22.12.2022 |
10) Нематуллаев Бахром Нематжанович | Восточный Казахстан | Усть-Каменогорск | Шымкент Университет |
48 баллов |
19.12.2022 |
11) Конусова Арайлым | Костанайская |
83 баллов |
09.12.2022 |
||
12) Тастанбек Тассауин Іңкәрбекұлы | Туркестанская область | Туркестан | Отырар аудандық адами әлеуетті дамыту бөлімі «Темір жалпы орта мектеп» КММ |
62 баллов |
05.12.2022 |
13) Керимханова Арайлым Апезовна | Караганда | Оскаровский район | Оскаровский район |
27 баллов |
15.11.2022 |
14) Тиштикбаева Жибек Макешовна | Карагандинская | Шетский район | ОСШ Алтайбаева |
82 баллов |
14.11.2022 |
15) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы | Нур-Султан | Нур-Султан | ЕНУ |
33 баллов |
01.11.2022 |
16) Жамурбаева Алина Маратовна | Восточно-Казахстанская | Алтай | КГУ "Специальная школа-интернат №2" УО ВКО |
70 баллов |
01.11.2022 |
17) Жамурбаева Алина Маратовна | Восточно-Казахстанская | Алтай | КГУ "Специальная школа-интернат №2" УО ВКО |
57 баллов |
31.10.2022 |
18) Абенов Нурбек Бахытбекович | Алматинская | Конаев | №10 Средняя школа |
96 баллов |
19.10.2022 |
19) Сахауова Зарина Елемесовна | зко | Уральск | СОШ им. Алмы уразбаевой |
95 баллов |
19.10.2022 |
20) Сахауова Зарина Елемесовна | зко | Уральск | СОШ им.Алмы Уразбаевой |
47 баллов |
19.10.2022 |
21) Сахауова Зарина Елемесовна | Западно казахстанская | Уральск | Школа имани Алмы Уразбаевой |
21 баллов |
19.10.2022 |
22) Орынбее Жансач Бахтияровна | Туркестанская | Шымкент | Осш #43 |
98 баллов |
05.10.2022 |
23) Золотарев Дмитрий Сергеевич | Акмолинская | село Ольгинка | КГУ "Основная средняя школа села Ольгинка" |
96 баллов |
27.08.2022 |
24) Попов Олег Юрьевич | Область Абай | Село Новопокровка | КГУ "НОВОПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО БОРОДУЛИХИНСКОМУ РАЙОНУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
98 баллов |
27.08.2022 |
25) Беккер Валентина Радионовна | Костанайская | Костанай | КГУ "Севастопольская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области |
80 баллов |
05.07.2022 |
26) Кинат Кайрат | Караганда | Осакаровский район | КГУ ОСШ33 |
96 баллов |
05.07.2022 |
27) Жақсылық Қуаныш Оралбайұлы | Түркістан | Жетысай | Жоғары |
99 баллов |
18.05.2022 |
28) Рыбина Наталья Николаевна | Восточно-Казахстанская | район Алтай поселок Прибрежный | КГУ "Первомайская средняя школа" |
38 баллов |
18.05.2022 |
29) Сарсембиева Айганым Албиевна | Атырау | Атырау | Тіл мүкістігі бар балаларға арналған #3 облыстық арнайы мектеп-интернаты |
100 баллов |
18.05.2022 |
30) Ашимова Анагуль Боршакбаевна | Костанайская | Аулиеколь | Школа им. Шокана Уалиханова |
96 баллов |
04.05.2022 |
31) Рахметова Айгерим Махметжановна | Акмола | Ерейментау | Школа |
54 баллов |
25.03.2022 |
32) Рахметова Айгерим Махметжановна | Акмола | Ерейментау | Школа |
33 баллов |
24.03.2022 |
33) Дәуіт Балжан Ерланқызы | Акмолинская область | Нур-Султан |
65 баллов |
24.03.2022 |
|
34) Исабекова Акбота Муратбековна | Караганда | Жезказган |
46 баллов |
24.03.2022 |
|
35) Лукьянова Валентина Викторовна | Восточно - Казахстаская область | Алтай | КГКП Ясли-сад "Жасмин" |