Воспитатели в дошкольном образовании

Date: 11/30/2022 - 6/27/2024)

Number of participants: 157

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Зарина Сулейманова Нуроллоевна Жамбылская Тараз ТОО ДОЦ " Детский сад " Эрудит"

68 Scores

6/26/2024

2) Смирнова Карина Муратовна Северо-Казахстанская село Украинское МФПО

68 Scores

6/26/2024

3) Каштанова Елизавета АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ АКМОЛ ТОО "Золотой петушок Акмол"

49 Scores

6/13/2024

4) Дюсембаева Ульжан Сериковна Ско Петропавловск Бескольская школа #3

62 Scores

6/13/2024

5) Бисенова Азиза Якуповна ЗКО Аксай МФПО

49 Scores

5/15/2024

6) Еркин Бибипатима Сундеттилаевна Алматинский Алматы Детский сад "KIS" ТОО "Гэйтуэй Венчерс ЛТД"

74 Scores

5/15/2024

7) yessirkep Bibinur Aubakir Almaty almaty HGTU

73 Scores

5/15/2024

8) Тохтабаева Айман Абдихаир Кизи Казахстан Алматы Детский сад "KIS" ТОО "Гэйтуэй Венчерс ЛТД"

72 Scores

5/15/2024

9) Юрина Дарья Дмитриевна Акмолинская Щучинск КГУ Школа-интернат 10 города Щучинск»

72 Scores

5/15/2024

10) Галимжанова Анар Адаевна Алматы Детский сад "KIS" ТОО "Гэйтуэй Венчерс Лтд"

74 Scores

5/15/2024

11) Мусаева Жазира Алматы Алматы Детский сад "KIS" ТОО "Гэйтуэй Венчерс ЛТД

74 Scores

5/15/2024

12) Кульбаракова Гульнара Максимовна Алматы Детский сад "KIS" ТОО "Гэйтуэй Венчерс ЛТД"

71 Scores

5/15/2024

13) Бабинцева Нина Алматы Алматы "KIS" ТОО "Гэйтуэй Венчерс ЛТД

74 Scores

5/15/2024

14) Хайржанова Айгерім Алмасқызы Алматы Детский сад "KIS" ТОО "Гэйтуэй Вечерс ЛТД"

72 Scores

5/15/2024

15) ЕЛЕУБАЕВА БЕКЗАДА Бакытжановна вко Глубоковский район КГУ "Прогрессовская средняя школа"

52 Scores

5/6/2024

16) Ящук Евгения Анатольевна Костанайская область Костанай МФПО

79 Scores

4/29/2024

17) Шибаршина Наталья Сергеевна Костанайская село Ульяновское КГУ "Ульяновская основная средняя школа"

79 Scores

4/29/2024

18) Яндолина Надежда Валерьевна ВКО Риддер КГКП "Ясли -сад "Алем "

78 Scores

4/29/2024

19) Кушнарёва Ирина Владимировна ВКО Риддер МФПО

77 Scores

4/29/2024

20) Абжанова Гулдана Бауыржановна Казахстан г.Нур-Султан TOO "Math-Language SEED SCHOOL"

64 Scores

4/3/2024

21) Кудайбергенова Гулшат Бауыржановна Нурсултан ТОО Math-Language SEED School

61 Scores

4/3/2024

22) Тәңірбергенова Ақдидар Әділханқызы Ақмола облысы Астана Детский сад Балажан

57 Scores

4/1/2024

23) Тілләбаева Гүлнәз Сыдыққызы Алматы Алматы КМҚК 97 б/б

40 Scores

3/29/2024

24) шалғынбек динара серікқызы Акммолинская область Астана Детскии сад Балажан

64 Scores

3/29/2024

25) Бексеитова Ляйла Кабдуллаевна Акмолинская область Астана Детский сад ."Балажан"

63 Scores

3/29/2024

26) Абдикаримова Эльмира Абдикариовна Акмолинская облость Астана детский сад Балажан

64 Scores

3/29/2024

27) Бегалина Асель Султангалиевна Акмолинская Астана детский сад Балажан

69 Scores

3/29/2024

28) Утелбаева Гульжазира Темирбековна Қызылорда Қазалы МФПО

76 Scores

3/15/2024

29) Баркалова Любовь Александровна ВКО Риддер КГКП"Ясли-сад#25""Ромашка"

61 Scores

3/14/2024

30) Кирданова Наталья Николаевна ВКО Риддер КГКП "Ясли - сад №25 "Ромашка"

69 Scores

3/14/2024

31) Сагателян Наталья Николаевна Жетысуйская Карабулак МФПО

77 Scores

3/14/2024

32) Жексембекова Жулдыз Илимнуровна Жетісу облысы Қарабұлақ ауылы МФПО

77 Scores

3/14/2024

33) Елена Логинова Викторовна Восточно-Казахстанская Риддер КГКП « Ясли-сад №25 «Ромашка»

67 Scores

3/14/2024

34) Абдирова Гульнур Едилкызы Актюбинская Актобе Общеобразовательная школа им.К.Жубанова

63 Scores

3/14/2024

35) Громова Екатерина Александровна Восточно-Казахстанская область Риддер КГКП "Ясли-сад 25 "Ромашка"

66 Scores

3/14/2024

36) Дюсембекова Гульмира Манарбековна Карагандинская Караганда ТОО "ДМЦ Айым"

66 Scores

2/28/2024

37) Проскура Татьяна Владимировна Северо-Казахстанская Минкесер КГУ "Минкесерская средняя школа"

64 Scores

2/28/2024

38) Леонтьева Ольга Валерьевна Жамбылская Тараз МФПО

62 Scores

2/14/2024

39) Оскерко Светлана Владимировна ВКО Усть - Каменогорск КГУ Средняя школа № 24 ОО по г.Усть - Каменогорску УО ВКО

76 Scores

2/14/2024

40) Лазутина Елена Владимировна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск Детский сад 102

65 Scores

2/14/2024

41) Воеводкина Наталья Александровна Восточно-Казахстанская Усть- каменогорск МФПО

78 Scores

2/14/2024

42) Флат Нина Петровна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск МФПО

78 Scores

2/14/2024

43) Изюмская Галина Петровна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск КГКП "Детский сад -ясли #99"Жемчужинка" ОО по городу Усть-Каменогорску УО ВКО

77 Scores

2/14/2024

44) Мухаббат Пернебаева Каналбаевна Жамбылская область Тараз МФПО

48 Scores

12/15/2023

45) Асланова Елена Дмитриевна Восточно-Казахстанская Риддер КГКП ясли сад №38 "Ласточка"

50 Scores

12/14/2023

46) Витвицкая Галина Алексеевна ВКО Риддер КГКП "Ясли-сад №38 "Ласточка"

51 Scores

12/14/2023

47) Петроченко Нелли Владимировна Жамбылская Тараз ТОО ДОЦ "Эрудит"

75 Scores

11/29/2023

48) Медведева Ирина Валерьевна Акмолинская область село Двуречное мини-центр "Раушан" при КГУ "Общеобразовательная школа села Двуречное отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области"

79 Scores

11/29/2023

49) Олейник Светлана Петровна Карагандинская Осокаровка Город Астана,ИПК

49 Scores

11/15/2023

50) Камила Аманжолова Саяхатовна Акмолинская Зерендинский район, село Приречное КГУ ОШ села Приречное

65 Scores

11/13/2023

51) Тайкенова Жанель Женисовна Северный Казахстан Петропавловск КГЦ "Узункольская средняя школа"

51 Scores

10/31/2023

52) Дуйсенова Аида Бакытжанкызы Астана Астана ТОО Бал-Бобек Астана

50 Scores

10/30/2023

53) Касенова Арайлым Касымхановна Акмолинский Астана МФПО

48 Scores

10/30/2023

54) Альбатырова Нагима Аманжоловна Акмолинская область Астана Детский центр "Бал-бобек"

49 Scores

10/30/2023

55) Аманжолова Екатерина Валериевна Карагандинская Караганда МФПО

77 Scores

10/13/2023

56) Шунерова Камила Булатовна Акмолинская область Астана ТОО ясли сад "Радуга"

45 Scores

10/2/2023

57) Старцева Дарья Сергеевна Костанайская Костанай Детский садик ЧУ « Жастык»

64 Scores

9/28/2023

58) Даулеткалиева Адима Бахтыгалиевна Западно-Казахстанская область Аксай КППК

52 Scores

9/15/2023

59) Ярупова Асем Толеукасыловна Алматинская Алматы Ясли сад №10

65 Scores

9/15/2023

60) Мухтарова Карлыгаш Масмахуновна Алматы КГКП "Ясли-сад№10"

54 Scores

9/15/2023

61) Шевченко Татьяна Васильевна Павлодарская ГУ "Березовская СОШ"

70 Scores

9/14/2023

62) Зайиндинова Гульвира Сапардиновна Алматинская ТОО АРСЕН-С ясли сад Мирас

50 Scores

6/30/2023

63) Якупова Мариям Пайзуловна Алматинская Алматы ТОО «Арсен-С» я-с «Наследники»

59 Scores

6/28/2023

64) Хашимова Мехирбан Касымжановна Алматинская Алматы Too "Арсен -С" Я-с "Наследники"

58 Scores

6/28/2023

65) Парканова Наталья Андреевна Карагандинская область Темиртау ДМЦ "Семицветик"

78 Scores

6/28/2023

66) Кожебекова Жанаргуль Муратовна СКО Тайынша Детский сад "Айгөлек"

63 Scores

5/15/2023

67) Иванова Любовь Николаевна Северо - Казахстанская область с.Лебяжье КГУ ""Лебяжинская основная школа

63 Scores

5/15/2023

68) Ибраева Жулдуз Женисовна Карагандинская Караганда Детский сад "Дарынды бала 1"

65 Scores

5/15/2023

69) Баканова Райгуль Уразхановна Жетысу Талдыкорган ЧУ детский сад Бамбини

68 Scores

5/2/2023

70) Кубашева Лола Рустамовна Западно-Казахстанская Аксай ГККП ясли-сад #6 "Шанырак"

73 Scores

5/2/2023

71) Жамбыл Айгерим Сабиткызы Алматинская Алматы ГККП «Ясли-сад №96»

65 Scores

5/2/2023

72) Завгородняя Олеся Юрьевна Жетысу Талдыкорган Чу Ясли сад ,Bambini ,

65 Scores

5/2/2023

73) Илиева Махсудам Зияудиновна Алматинская область Алматы ГККП "Ясли-сад" 96

55 Scores

5/2/2023

74) Попова Оксана Фёдоровна Жетесуйская Талдыкорган ЧУ "Ясли-сад"Bambini""

66 Scores

5/2/2023

75) Серегина Дарья Сергеевна Западно-Казахстанская Аксай сад №6

67 Scores

5/2/2023

76) Шимкевичус Ксения Михайловна Акмолинская область, Бурабайский район С. Николаевка КГУ"Общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза АС. Куница с. Николаевка

56 Scores

4/17/2023

77) Жумагалиева Анар Байджумановна Жетісу Талдыкурган Негосударственное учреждение Школа основ управления

12 Scores

4/17/2023

78) Нурсагатова Толкын Зейнелгабдинқызы ШҚО ӨСКЕМЕН ТОО "Успех-GOLD-8"

45 Scores

4/17/2023

79) Маматниязова Зарина Аблямитовна г.Алматы ГККП Ясли сад 34

64 Scores

4/4/2023

80) Давыденко Анастасия Сергеевна Восточно-казахстанская Усть- Каменогорск ТОО ДО "Ульбиночка"

78 Scores

4/3/2023

81) Ким Елена Сергеевна Алматинская область Алматы ГККП "ясли-сад 34"

68 Scores

4/3/2023

82) Дулятова Назыгум Абдусаламовна Алматинкая область Алматы ГККП"Ясли-сад №34

65 Scores

4/3/2023

83) Бахтыгул Нысанбаева Сатыбалдиевна Алматы ГККП "Ясли-сад №34"

69 Scores

4/3/2023

84) Левченко Нэлля Борисовна Алматинская Алматы ГККП ясли-сад 34

70 Scores

4/3/2023

85) Арзигуль Баситова Абасовна Алматы ГККП "Ясли-сад №34" Управления образования города Алматы

67 Scores

4/3/2023

86) Серікқазықызы Ақбота Серікқазы Жетісу Талдықорған Өмір гүлдері

31 Scores

4/3/2023

87) Черникова Юлия Александровна ВКО Усть-Каменогорск ТОО ДО «Ульбиночка»

73 Scores

4/3/2023

88) Маргаупова Наталья Александровна Алматинская область Гулдала

48 Scores

4/3/2023

89) Алёхина Анжелика Александровна Восточно-Казахстанская Алтай КГКП "Ясли -сад Жасмин" отдела образования по району Алтай Управления образования ВКО

72 Scores

3/15/2023

90) Бибекова Динара Нурлыбековна Жетысуйская Талдыкорган Д/с Балапан Сабрина

73 Scores

3/15/2023

91) Абдибаетова Айман Джанболатовна Астана Астана Я/с «Асыл бесік”

67 Scores

3/15/2023

92) Базбащаева Айман Муктархановна Алматы Специальный детский сад для детей с тяжелыми нарушениями речи

74 Scores

3/1/2023

93) Таирова Майнур Акиевна Алматинская Талгар Детский сад Алакай

65 Scores

3/1/2023

94) Пакирдинова Гулжан Ахмедияевна Алматы Алматы Специальный детский сад для детей с тяжёлыми нарушениями речи 26

75 Scores

3/1/2023

95) Лапшина Анастасия Сергеевна Жамбылская Тараз ТОО "Солнышко Тараза"

78 Scores

3/1/2023

96) Хасанова Зульфия Ташовна Алматинская Алматы Специальный детский сад для детей с тяжёлыми нарушениями речи 26

58 Scores

3/1/2023

97) Алиева Нармина Садаровна Алматинская Алматы Курсы

64 Scores

3/1/2023

98) Бекишова Рахат Абулхановна Алматинская Алматы КГУ"Специальный детский сад для детей с тяжелыми нарушениями речи №26"

70 Scores

3/1/2023

99) Алиева Елена Сагитовна Жетысуйская Талдыкорган Детский сад "Bambini"

68 Scores

3/1/2023

100) Варисова Гульзара Гайнидиновна Жетысуйский ройон Алматы КГУ"Специальный детский сад стяжелыми нарушениями речи26"&

62 Scores

3/1/2023

101) Мирзабекова Феруза Ибрахимовна Жамбылская Тараз ТОО Солнышко Тараза

77 Scores

3/1/2023

102) Шмунк Анна Константиновна Жамбылская Тараз Детский сад "Солнышко Тараза"

78 Scores

3/1/2023

103) Буга Алёна Владимировна Жамбылская Тараз Д/С " Солнышко Тараза"

78 Scores

3/1/2023

104) Абишева Гозель Халжановна Акмолинская Енбек

77 Scores

3/1/2023

105) Алия Ескожанова Абыкановна Жетысу Талдыкорган ТОО д/ с "Balabala"

72 Scores

2/17/2023

106) Исаева Эльмира Кошкарбековна Жамбульская Тараз Ясли сад 12

57 Scores

2/17/2023

107) Арипова Роза Ахмедхадиевна Жамбылская Тараз Ясли сад #12

56 Scores

2/17/2023

108) Аманиязова Айсен Мустафаевна Мангыстауская Жанаозен ч\с Жанаозен- Акбулак

55 Scores

2/16/2023

109) Қайшыбаева Әсел Айтбайқызы Манғыстау Жанаөзен ТОО "Акбулак-Жаңаөзен"

56 Scores

2/16/2023

110) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы Нур-Султан Нур-Султан ЕНУ

0 Scores

2/16/2023

111) Казбекова Айслу Зулхарнаевна Акмолинская Акколь КГУ "ОСШ села Талкара"

78 Scores

2/15/2023

112) Гуденко Рано Нурматовна Акмолинская село Карасай, Аккольский район КГУ "Общеобразовательная школа села Карасай"

77 Scores

2/15/2023

113) Мандрыкина Алёна Олеговна ВКО Риддер КГУ "Детский сад N°21"ОО по г.Риддер УО ВКО

77 Scores

2/15/2023

114) Рахимбетова Елена Германовна Алматинская Алматы детский сад "Сказка"

75 Scores

2/15/2023

115) Боловина Людмила Прокопьевна Восточно-Казахстанская область Риддер Коммунальное Государственное Учреждение "Детский сад №21" ОО по городу Риддеру УО ВКО

78 Scores

2/15/2023

116) Исламова Дана Асяновна Жетысуйская Талдыкорган ТОО детский сад "Диляра"

77 Scores

2/15/2023

117) Столярова Елена Николаевна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Сарыбельская средняя школа"

36 Scores

2/1/2023

118) Калиева Айнагуль Абаевна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск КГКП Детский сад сад-ясли №45 отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования ВКО

39 Scores

1/28/2023

119) Шульмина Светлана Геннадьевна вко Усть-Каменогорск ШЦДО №29

20 Scores

1/26/2023

120) Куршук Светлана Юрьевна ВКО г Усть-Каменогорск КГКП «Детский сад-ясли№7 «Радуга»отдела образования по гУсть-Каменогорску УОВКО

48 Scores

1/25/2023

121) Мекеева Бахытгуль Ныгметоллаевна Алматинская Алматы Детский сад

63 Scores

1/17/2023

122) Наталья Клочкова Алексеевна Жетісу облысы Талдыкорган INTELLECity балабақшасы

50 Scores

1/17/2023

123) Абдиева Фарида Яшаевна Алматинская Село Саймасай Детский ясли-сад "Зеретай-1"

50 Scores

1/16/2023

124) Рейн Людмила Николаевна Акмолинская Атбасар СШИ 2

72 Scores

1/11/2023

125) Ермолина Галина Сергеевна Кызылординская Кызылорда Детский сад

64 Scores

12/19/2022

126) Камчатная Татьяна Михайловна Жамбылская Тараз ЕНУ

75 Scores

12/1/2022

127) Безина Татьяна Вячеславовна Жамбылская Тараз ТОО ясли/сад "Солнышко Тараза"

76 Scores

12/1/2022

128) Зуфарова Гулмира Искандаровна Жамбылская область Тараз ТОО"Раъно бегим"

73 Scores

12/1/2022

129) Жумажанова Айсулу Мейрхановна Карагандинская Шетский МФПО

17 Scores

12/1/2022

130) Фазилова Нигора Сергеевна Жамбылская Тараз ТОО "Раъно-Бегим"

74 Scores

12/1/2022

131) Ефремова Татьяна Павловна Карагандинское Степное Маңғыстау облысының білім басқармасының

34 Scores

12/1/2022

132) Абдраимова Жанар Базаровна Жамбылская Тараз ТОО "Раъно-Бегим"

72 Scores

12/1/2022

133) Бухарбаева Жанар Мырзахановна Жамбылская Тараз ТОО "Раъно-Бегим"

72 Scores

12/1/2022

134) Курмашева Раушан Амантаевна Западно-Казахстанская область Уральск КГУ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШКОЛА – ИНТЕРНАТ-КОЛЛЕДЖ" ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ИНТЕЛЛЕКТА ГУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
135) Абдраимова Алмагул Калдыбековна Туркестанская Кентау Асылжан-Т
136) Семилетко Татьяна Валентиновна Восточно - Казахстанская Усть -Каменогорск КГКП «Детский сад-ясли № 45 «Болашақ» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области
137) Сапарова Айымгүл Мендихановна Батыс Қазақстан олысы Орал МКҚК Бәйтерек бөбекжайы
138) Шаукенова Елена Геннадьевна Абай Семипалатинск КГУ "Коростелевская СШ" Бородулихинский район
139) Лесбаева Шынар Ергалиевна Алматинская Алматы Частное учреждение образования «Воспитательно-образовательный Центр «Ақбота”
140) Кайратовна Салтанат акмолинская астана мфпо
141) Яхия Зауре Молданазарқызы Алматы Алматы ГККП "Ясли-сад№46"
142) Абильдинова Дакен Бахтияровна Карагандинская ОШ имени А. Асылбекова
143) Айсапар Пошимова Ералхановна Алматы Алматы МКҚК N165 бөбекжай-балабақшасы
144) Темирбаева Мира Акилбековна ЗКО Уральск
145) Жайжатырова Жансая Қайратқызы ШҚО Өскемен "Канай атындағы орта мектеп "КММ
146) Абдульменова Рината Рашидовна Абай Көкпекті ауданы, Шәріптоғай ауылы “Шәріптоғай негізгі мектебі” КММ
147) Обруч Екатерина Павловна Костанайская, Аулиекольский район село Аулиеколь КГКП "Ясли - сад "Акбота"
148) Сыдыкова Гульназ Токеновна Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы "Қ.Сәтпаев атындағы Шеңгелді негізгі орта мектебі" КММ "Балдәурен" шағын орталығы
149) Төлегенова Бибігүл Балтабекқызы Жетісу облысы Екпінді ауылы "Бизнес құқық жаңа технологиялар "колледж
150) Жакманова Гульжан Алтаевна Абай Семей "Ақбұлақ жалпы негізгі білім беретін мектебі"КММ
151) Тойбазар Аяулым Мұхтарқызы Алматы 96 сад
152) Атимова Алтынай Копбергеновна Жетысу Талдыкорган ТОО «ДУ Нұр-Ай»
153) Мусабекова Жадыра Маратовна Жетысу Талдыкорган 10 садик
154) Олжатаева Калдыкул Балтабаевна Жамбылская Тараз 12бөбекжай балабақшасы
155) Бурамбаева Гулзира Джанибековна Түркістан облысы Келес ауданы Бал -мерей балабақшасы
156) Аманжолова Диана Мийрамовна Акмолинская область Амангелди «Амангелді ауылының негізгі орта мектебі »КММ
157) Колбаева Ардақ Қанашқызы Жетісу оқлысы Ескелді ауданы ЕНУ