Республиканская олимпиада "Зейін" по Истории Казахстана для учителей (тесты на русском)

Date: 1/16/2023)

Number of participants: 21

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Жангасиев Исатай Кенжегалиевич Актобе обл Актобе Акрабская средняя школа

7 Scores

5/24/2024

2) Сыдыкова Сауле Акажановна Абай Семей "№35 ЖОББМ" КММ

10 Scores

2/24/2024

3) Сарбасова Гульжан Булатбековна ШҚО Самар ауданы Сарыбел ауылы "Сарыбел орта мектебі" КММ

12 Scores

2/2/2023

4) Жолдыбаева Алия Кадыркановна ВКО район Самар село Сарыбел КГУ "Сарыбельская средняя школа"

9 Scores

2/2/2023

5) Тамара Лукьянчук Ильинична Восточно Казахстанская Шемонаиха КГУ Осш №4 им .Шакарима

5 Scores

2/2/2023

6) Быкова Светлана Евгеньевна ВКО Усть-Каменогорск КГУ «Средняя школа №9» отдела образования по г.Усть-Каменогорску управления образования ВКО

13 Scores

2/1/2023

7) Байгожинова Гульнара Жумабековна Абайская Семей КГУ "Коростелевская СШ"

6 Scores

2/1/2023

8) Быкова Татьяна Евгеньевна ВКО Усть-Каменогорск КГУ «Средняя школа №9» отдела образования по г.Усть-Каменогорску управления образования ВКО

13 Scores

2/1/2023

9) Попова Оксана Олеговна Восточно-Казахстанская Предгорное КГУ "Комплекс Предгорненская СШ - детский сад"

9 Scores

2/1/2023

10) Березовикова Ира Даминовна Восточно-Казахстанская Усть -Каменогорск КГУ "Меновновская средняя школа" отдела образования по г.Усть -Каменогорску управления образования ВКО

11 Scores

1/30/2023

11) Ахбутина Алмагул Мырзабаевна ВКО Катон-Карагайский район КГУ "Топкаинская средняя школа"

11 Scores

1/30/2023

12) Құсайынова Анар Омарбекқызы Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Школа-центр дополнительного образования №29"

14 Scores

1/29/2023

13) Токтарханова Айдана Нұрланқызы Восточно-Казахстанская Усть-каменогорск КГУ " Основная средняя школа № 14"

13 Scores

1/28/2023

14) Кирисова Ирина Викторовна ВКО Риддер КГУ средняя школа 17

10 Scores

1/27/2023

15) Ильясова Мадина Кайратовна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Ново-Ильинская основная средняя школа" отдела оьразрвания по Шемонаихинскому району УО ВКО

9 Scores

1/27/2023

16) Албаева Анар Архамовна Восточно-Казахстанская область г.Усть-Каменогорск КГУ "Комплекс Степновская основная школа-детский сад"

9 Scores

1/27/2023

17) Тундубаева Батика Сабетовна Абай с.Буркотово КГУ "Буркотовская средняя школа"

13 Scores

1/26/2023

18) Асқаров Данияр Мейренбайұлы Абай Семей "Семей қаласының №6 гимназия" КММ

11 Scores

1/25/2023

19) Байдаулетова Асем Турарбековна Абайская область Семей "А.С.Пушкин атындағы орта мектебі" КММ

12 Scores

1/25/2023

20) Жетенева Ирина Николаевна Восточно-Казахстанская село Подгорное КГУ "Основная школа имени Ивана Яроцкого"

10 Scores

1/25/2023

21) Денебаева Ләззат Қолдасбайқызы Алматинская Талгар Специализированный лицей "Арыстан"