Республиканская олимпиада "Зейін" по биологии (тесты на русском)

Date: 1/16/2023)

Number of participants: 18

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Грушковская Лилия Александровна Восточно-Казахстанская область с. Кожохово КГУ "Кожоховская средняя школа" ОО по ГР УО ВКО

9 Scores

2/2/2023

2) Садвакасова Фариза Сериковна Воточно-Казахстанская область г.Шемонаиха КГУ «Общеобразовательная средняя школа №4 имени Шакарима» отдела образования по Шемонаихинскому району УО ВКО

7 Scores

2/2/2023

3) Шмидт Елена Владимировна Карагандинская Шахтинск КГУ ОШ № 2

12 Scores

2/1/2023

4) Боканова Асель Кудайбергеновна Северо-Казахстанская район Шал акына село Каратал КГУ "Каратальская средняя школа" КГУ "Отдел образования района Шал акына" КГУ "Управления образования акимата Северо - Казахстанской области"

9 Scores

2/1/2023

5) Тастанбекова Бибігүл Төлегенқызы Восточно-Казахстанская область с.Ново-Одесское КГУ "Средняя школа имени Б.Ахметова"

10 Scores

1/27/2023

6) Килина Евгения Сергеевна Восточно-Казахстанская Риддер КГУ "Средняя школа № 17" Отдела образования по гюРиддеру Управления образования ВКО

14 Scores

1/27/2023

7) Байсымакова Надежда Борисовна Абай с.Коростели, Бородулихинский район КГУ "Коростелевская СШ"

14 Scores

1/26/2023

8) Айкенова Айжан Сериккановна Абай облысы "Көкжайық орта мектебі" КММ

7 Scores

1/26/2023

9) Khazranova Akerke Abaikankizi Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ «Урунхайская основная средняя школа»

13 Scores

1/26/2023

10) Окасова Алма Турысбековна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ Степновская Основная школа-детский сад

9 Scores

1/26/2023

11) Шеянкова Юлия Викторовна Абай КГУ "Коростелевская средняя школа "

9 Scores

1/25/2023

12) Акентьева Ольга Александровна Восточно Казахстанская область Глубоковский район с. Быструха КГУ «Комплекс «Быструшинская средняя школа –детский сад» отдела образования по Глубоковскому району управления образования ВКО

9 Scores

1/25/2023

13) Петухова Светлана Николаевна Восточно-Казахстанская с Улкен Нарын КГУ "Улкен Нарынский сельский лицей" отдела образования по Катон-Карагайскому району управления образования ВКО

7 Scores

1/25/2023

14) Кудашова Ирина Александровна Восточно-Казахстанская область Алтай КГУ "Соловьевская СШ" ОО района Алтай при УО ВКО

7 Scores

1/25/2023

15) Фудченко Алена Николаевна Абай Буркотово КГУ "Буркотовская средняя школа"

6 Scores

1/25/2023

16) Олжаева Айжан Коныргазиновна Абай Семей КГУ "СОШ №32"

12 Scores

1/25/2023

17) Оралбайқызы Жансая Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы "№1 Предгорное орта мектебі" КММ

6 Scores

1/25/2023

18) Нұрманбек Айдын Ерғазықызы Алматинская область Алматы КРМУ