Республиканская олимпиада "Зейін". Начальные классы (тесты на русском)

Date: 1/16/2023)

Number of participants: 70

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Константиниди Анна Христофоровна Жамбылская Тараз

14 Scores

4/12/2024

2) Панова Татьяна Александровна ВКО Шемонаиха ОСШ №4 им.Шакарима

13 Scores

2/2/2023

3) Гридасова Татьяна Николаевна Абай Шар КГУ "Средняя школа имени П.Г.Карелина"

15 Scores

2/2/2023

4) Гологузова Лариса Викторовна Восточно- Казахстанская область Шемонаиха КГУ "ОСШ№4"

12 Scores

2/2/2023

5) Турпанова Алия Мураскалиевна ВКО Шемонаиха КГУ "ОСШ№4 имени Шакарима"

8 Scores

2/2/2023

6) Дакиева Айгуль Токтамысовна ВКО Шемонаиха КГУОСШ4

13 Scores

2/2/2023

7) Ходко Инна Викторовна Восточно-Казахстанская область -- Шығыс Қазақстан облысы с. Кожохово КГУ "Кожоховская средняя школа" ОО по Глубоковскому району УО ВКО

11 Scores

2/2/2023

8) Ольга Гетерле Сергеевна ВКО С. Кожохово КГУ "Кожоховская средняя школа"

11 Scores

2/1/2023

9) Гельманова Екатерина Васильевна Восточно-Казахсканская КГУ "Кожоховская средняя школа"

13 Scores

2/1/2023

10) Самойлова Марина Владимировна Восточно-Казахстанская село Кожохово КГУ "Кожоховская средняя школа" ОО по Глубоковскому району УО ВКО

14 Scores

2/1/2023

11) Манабаева Олеся Александровна Восточно-Казахстанская область Село Каменка КГУ"Каменская средняя школа"

13 Scores

2/1/2023

12) Макарова Оксана Владимировна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ ШЦДО №19

15 Scores

2/1/2023

13) Таланова Ирина Александровна Абай Шар КГУ "СШ имени П.Г.Карелина"

13 Scores

2/1/2023

14) Иванова Марина Олеговна ВКО Усть-Каменогорс КГУ "ШЦДО" №19

15 Scores

2/1/2023

15) Забитова Инна Кайнаркановна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Школа-центр дополнительного образования №19"

15 Scores

2/1/2023

16) Ахметжанова Гульнар Алпысбаевна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск КГУ Сарыбельская средняя школа

11 Scores

2/1/2023

17) Жумаканова Сауле Толегеновна Восточно-Казахстанская Усть -Каменогорск КГУ "Сарыбельская средняя школа

7 Scores

2/1/2023

18) Шумская Марина Владимировна Восточно-Казахстанская село Каменка КГУ "Каменская средняя школа"

13 Scores

2/1/2023

19) Сохор Татьяна Федоровна ВКО г. Усть-Каменогорск КГУ "Школа-центр дополнительного образования №19"

15 Scores

2/1/2023

20) Эльмира Жанузакова Николаевна ВКО Усть-Каменогорск КГУ ШЦДО №19

15 Scores

2/1/2023

21) Наталья Гвианидзе Алексеевна Восточно - Казахстанская Усть - Каменогорск КГУ ШЦДО № 19

13 Scores

2/1/2023

22) Сейтказина Альмира Саматовна Абай Шар КГУ "СШ им. П.Г. Карелина"

12 Scores

2/1/2023

23) Троеглазова Неля Алексеевна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ Комплекс "Школа-Детский сад №14 для слабовидящих детей" отдела образования по городу Усть-Каменогорск управления образования ВКО

14 Scores

2/1/2023

24) Будкеева Наталья Фёдоровна Восточно-казахстанская область Катон-Карагайский район село Коробиха КГУ "Коробихинская средняя школа"

14 Scores

2/1/2023

25) Шайкенова Рауза Кайдаровна Восточно- Казахстанская область село Подгорное район Самар КГУ "Основная школа имени Ивана Яроцкого"

9 Scores

2/1/2023

26) Заярная Марина Васильевна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Основная средняя школа №14" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области

14 Scores

1/30/2023

27) Косенко Татьяна Васильевна Абай село Коростели КГУ "Коростелевская СШ"

13 Scores

1/30/2023

28) Акетова Меруерт Санярбековна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа" № 26

15 Scores

1/30/2023

29) Беккер Лариса Владимировна Восточно-Казахстанская Риддер КГУ "Средняя школа № 17"

15 Scores

1/30/2023

30) Ушакова Наталья Олеговна ВКО с. Верх-Уба КГУ "Верх-Убинская общеобразовательная средняя школа " отдела образования по Шемонаихинскому району

14 Scores

1/30/2023

31) Кожебаева Шалқар Ерсаиновна Абай Көкпекті ауданы "Шәріптоғай негізгі мектебі"КММ

14 Scores

1/30/2023

32) Андреева Елена Федоровна ВКО Усть-Каменогорск КГУ "Комплекс школа-детский сад № 14 для слабовидящих детей"

15 Scores

1/30/2023

33) Макарова Ольга Михайловна ВКО Усть_ Камнногорск КГУ"Предгорненская средняя школа 1"

11 Scores

1/30/2023

34) Черепанова Лариса Григорьевна Восточно-Казахстанская Село Предгорное КГУ "Предгорненская средняя школа"

14 Scores

1/30/2023

35) Әділбек Әмина Сергеевна ВКО Глубоковский район КГУ «Комплекс «Степновская основная школа - детский сад» отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области

13 Scores

1/29/2023

36) Веткалова Светлана Вячеславовна ВКО Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа Базылбека Ахметова"

13 Scores

1/29/2023

37) Шнайдер Наталья Викторовна Абай село Буркотово КГУ "Буркотовская средняя школа"

14 Scores

1/29/2023

38) Надежда Быкова Викторовна ВКО Усть-Каменогорск КГУ "Комплекс школа-д\с №14 для слабовидящих детей"

14 Scores

1/29/2023

39) Сысоева Ирина Владимировна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №14"отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области

13 Scores

1/29/2023

40) Канапьянова Раушан Бакыткалиевна Абай Семей ТОО Семейская школа - гимназия лингвистики

12 Scores

1/28/2023

41) Хасаншина Айгюль Мансуровна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Основная средняя школа №14" по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области

14 Scores

1/28/2023

42) Абакумова Наталья Валерьевна Восточно-Казахстанская Риддер КГУ "Средняя школа №17"

13 Scores

1/27/2023

43) Ошлыкова Светлана Сергеевна ВКО Усть-Каменогорс КГУ "Урунхайская основная средняя школа"

14 Scores

1/27/2023

44) Сапаргазинова Айжан Булаткановна Восточно-Казахстанская область Уланский рацон КГУ "Каменская средняя школа"

11 Scores

1/27/2023

45) Ершенова Дина заманбековна Абайская область г.Семей,Кокпектинский район,с.Укили кыз КГУ "Воздвиженская мкш"

15 Scores

1/27/2023

46) Фейст Людмила Николаевна Абай Шар КГУ "СШ им. П.Г. Карелина"

15 Scores

1/26/2023

47) Плындина Наталья Юрьевна Восточно-Казахстанская Уланский КГУ "Средняя школа имени Базылбека Ахметова"

15 Scores

1/26/2023

48) Демьяненко Наталья Петровна ВКО ВКО, Шемонаихинский район, село Верх-Уба КГУ "Верх-Убинская общеобразовательная средняя школа"

14 Scores

1/26/2023

49) Хацанович Татьяна Юрьевна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Предгорненская средняя школа N1"

11 Scores

1/26/2023

50) Василенко Ирина Райнгольдовна Восточно-Казахстанская область Шемонаихинский район, с.Верх-Уба КГУ "Верх-Убинская общеобразовательная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району УО ВКО

12 Scores

1/26/2023

51) Швабауэр Марина Владимировна Абай Кокпектинский район село Укили кыз КГУ "Воздвиженская мкш"

15 Scores

1/26/2023

52) Азнабаева Гульнара Жуматаевна Восточно -Казахстанская Усть -Каменогорск КГУ "Средняя школа №15" отдела образования по г.Усть - Каменогорску управления образования Восточно- Казахстанской области

15 Scores

1/25/2023

53) Трайспаева Гульнар Амантаевна Абай Шар КГУ Средняя школа П.Г Карелина

12 Scores

1/25/2023

54) Мазницына Александра Владимировна ВКО Усть-Каменогорск КГУ" Школа-центр дополнительного образования номер 29"ОО по городу Усть-Каменогорску УО ВКО

15 Scores

1/25/2023

55) Виноградова Татьяна Васильевна Восточно-Казахстанская Шемонахинский район, с.Верх-Уба КГУ"Верх-Убинская общеобразовательная средняя школа" отдела образования по Шемонахинскому району Восточно-Казахстанской области

14 Scores

1/25/2023

56) Родионова Юлия Александровна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск КГУ "Школа-центр дополнительного образования №29" отдела образования по г. Усть-Каменорску Управления образования ВКО

13 Scores

1/25/2023

57) Мутбаева Толкын Толеугазиновна ВКО село Подгорное района Самар КГУ "Основная школа имени Ивана Яроцкого"

15 Scores

1/25/2023

58) Щеглова Светлана Валерьевна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Школа-центр дополнительного образования №29" ОО по г.Усть-Каменогорску УО ВКО

14 Scores

1/25/2023

59) Жанель Раисова Мубараковна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа имени Базылбека Ахметова"

14 Scores

1/25/2023

60) Ольга Апрелова Леонидовна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Школа-центр дополнительного образования № 29" отдела образования г.Усть-Каменогорска управления образования ВКО

13 Scores

1/25/2023

61) Тойтиева Акмарал Заманбековна область Абай Семей КГУ "СОШ№ 19"

14 Scores

1/24/2023

62) Тюленева Айсулу Ерболатовна область Абай Бородулихинский район КГУ "СШ имени Николая Островского" Управления образования области Абай

13 Scores

1/24/2023

63) Сатыбалдина Зульфия Жаянчановна Абайская область г.Семей,Кокпектинский район,с.Преображенка КГУ "Преображенская средняя школа"

14 Scores

1/24/2023

64) Целлер Елена Михайловна Абай Кокпектинский район с. Преображенка Преображенкая средняя школа

15 Scores

1/24/2023

65) Штрошерер Марина Ивановна Абайская область г.Семей,Кокпектинский район,с.Преображенка КГУ "Преображенская средняя школа"

15 Scores

1/24/2023

66) Маюрова Ирина Фёдоровна Абай Кокпектинский район. село Преображенка КГУ Преображенская средняя школа

14 Scores

1/24/2023

67) Каирбаева Айгерим Талгатовна Абайская область г.Семей,Кокпектинский район,с.Преображенка КГУ "Преображенская средняя школа"

14 Scores

1/24/2023

68) Яна Кандаурова Сергеевна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Школа-центр дополнительного образования № 29"

14 Scores

1/24/2023

69) Алинова Алтын Бейсенгазыевна Абай Семей КГУ "Коростелевская СШ"

14 Scores

1/24/2023

70) Ляпунова Яна Юрьевна Восточно-Казахстанская Область Усть-Каменогорск ШЦДО №29

12 Scores

1/24/2023