Республиканская олимпиада "Зейін" . Казахский язык для русских школ

Date: 1/16/2023)

Number of participants: 59

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Арыстанова Арайлым Кенжебаевна Астана КГХ "Астана Профи"

11 Scores

2/29/2024

2) Раева Мерей Рахымовна Акмолинская область Астана КГХ "Астана Профи "

10 Scores

2/29/2024

3) Ахметова Асель Жанбулатовна Астана Учреждение "Колледж городского хозяйства "Астана Профи"

6 Scores

2/29/2024

4) Андреева Наталья Владимировна Акмолинская станция Сары-Оба КГУ'Общебразовательная школа 1 станции Сары-Оба'

4 Scores

2/28/2024

5) Дюсупова Еркежан Касымкановна ВКО Алтай КГУ "Средняя школа № 11 г Алтай"

12 Scores

2/12/2024

6) Жомартов Нурали Русланович ВКО Усть-Каменогорск школа

6 Scores

2/11/2024

7) Дюсупова Еркежан Касымкановна ВКО Алтай

5 Scores

2/9/2024

8) Дюсупова Еркежан Касымкановна ВКО Алтай КГУ "Средняя школа № 11 города Алтай"

0 Scores

2/9/2024

9) Кожахметова Гульзат Ергалиевна Павлодарская Экибастуз КГУ "СОШ №21"

6 Scores

2/7/2024

10) Бакижанова Гульназ Бауржановна Восточно-Казахстанская область Алтай Восточно-Казахстанская область

12 Scores

2/6/2024

11) Мұқашева Гүлдерайым Ермекбайқызы Восточно-Казахстанская область Алтай

12 Scores

2/6/2024

12) Смагулова Гульмира Жантемировна Павлодарская Павлодар СОШ 34

9 Scores

2/2/2024

13) Айтказиевна Гульнара Женисбековна Риддер

8 Scores

2/2/2024

14) Кабдоллаева Аяужан Исламхановна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа #13" отдела образования по г. Усть-Каменогорску управления образования ВКО

13 Scores

1/18/2024

15) Кабанбаева Асем Багдатовна Восточно-Казазхстанская область Усть-Каменагорск КГУ «Средняя школа № 24» ОО по г. Усть-Каменогорску

7 Scores

1/17/2024

16) Кабдоллаева Аяужан Исламхановна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа #13" отдела образования по г. Усть-Каменогорску управления образования ВКО

0 Scores

1/16/2024

17) Мухамадиева Жанат Кеншиликовна ВКО Усть-Каменогорск КГУ "Школа-лицей №34" отдел образования по городу Усть- Каменогорску УО ВКО

12 Scores

1/16/2024

18) Сыдыкова Куаныш Дикешкызы ШҚО Өскемен қаласы КГУ "Школа - лицей №34" отдела образования по городу Усть- Каменогорску ОУ ВКО

11 Scores

1/12/2024

19) Салимова Алена Васильевна ВКО РИддер КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО ГОРОДУ РИДДЕРУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10 Scores

1/12/2024

20) Манабаева Жанна Мукамбековна Восточно-Казахстанская Г.Усть-Каменогорск Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің «№34 мектеп-лицейі» КММ

11 Scores

1/12/2024

21) Азирбаева Жанар Карбалиновна ВКО Усть-Каменогорск КГУ"Школа-лицей №34" отдела образования по городу Усть- Каменогорску УО ВКО

12 Scores

1/12/2024

22) Балтабаева Умитжан Бакытжановна ВКО Усть - Каменогорск КГУ "Средняя школа №24" по городу Усть Каменогорску УО ВКО

11 Scores

1/4/2024

23) Копжасарова Назгуль Багадатовна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Школа-лицей N34" отдела образования города Усть-Каменогорска УО ВКО

8 Scores

12/26/2023

24) Сыдыкова Куаныш Дикешкызы ВКО Усть-Каменогорск КГУ “Школа- лицей №34” отдела образования по городу Устт-Каменогорска УО ВКО

8 Scores

12/26/2023

25) Бугубаева Зейнелгалим Касеновна ВКО Глубоковский район село Кожохово

10 Scores

2/2/2023

26) Байтуганова Анида Мамырбековна ВКО Риддер қаласы КГУ "Средняя школа №17"

7 Scores

2/2/2023

27) Бексултанова Гульмира Бекежановна ВКО Шемонаиха КГУ "ОСШ№4 имени Шакарима"

10 Scores

2/1/2023

28) Кунапьянова МЕРУЕРТ Ерлановна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа №15"

13 Scores

2/1/2023

29) Танжарыкова Салтанат Болатпековна Восточно- Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ «Средняя школа №15» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования ВКО

10 Scores

2/1/2023

30) Мырзабиева Динара Турусбековна Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа №15"

11 Scores

2/1/2023

31) Гульмира Зейнолдина Нуршаиковна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск Коммунальное государственное учреждение «Школа-центр дополнительного образования № 29» отдела образования по г.Усть-Каменогорску управления образования ВКО

14 Scores

2/1/2023

32) Ахымбетова Шынар Ануарбеаовна Восточно-Казахстанская Шемонаиха КГУ"Общеобразовательная средняя школа #4 имени Шаарима" оо по Шеионаихинскомк району УО ВКО

14 Scores

2/1/2023

33) Нуракенова Капура Калиякпаровна Абай с. Коростели КГУ "Коростелевская СШ"

11 Scores

2/1/2023

34) Назигуль Тотекина Ануарбековна Восточно-Казахстанская Шемонаиха КГУ "Общеобразовательнаясредняя школа №4 имени Шакарима" отдела образования по Шемонаихинскому району УО ВКО

12 Scores

2/1/2023

35) Корыкбасова Галия Кайдаровна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск КГУ "Общеобразовательная школа №30" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области

12 Scores

1/30/2023

36) Баймухырова Айжан Аскербековна ВКО Усть-Каменогорск Основная средеяя школа №14

12 Scores

1/30/2023

37) Мамиева Сандугаш Катиетолдановна ВКО Уланский район КГУ «Средняя школа имени Базылбека Ахметова»

10 Scores

1/30/2023

38) Крыкбаева Айнур Самийкызы Восточно-Казахстанская область уланский район, с.Каменка КГУ "Каменская средняя школа"

13 Scores

1/30/2023

39) Даутбаева Гайный Нургалиевна Шымкент Шымкент Ю.А.Гагарин атындағы №34 жалпы орта білім беретін мектеп

10 Scores

1/29/2023

40) Касаинова Риза Кожахметовна ВКО Глубоковский район,село Степное КГУ " Комплекс Степновская основная школа- детский сад" ОО по Глубоковскому району УО ВКО

10 Scores

1/29/2023

41) Қалибекова Миргул Қалибекқызы ШҚО Глубокое ауданы "№1 Предгорное орта мектебі" КММ

11 Scores

1/28/2023

42) Каликанова Гульмира Кенжетайқызы Шығыс Қазақстан Өскемен “Степное негізгі мектебі балабақша кешені”

4 Scores

1/28/2023

43) Ергасымова Акмарал Турсынгалиевна ВКО Риддер "Средняя школа №17" отдела образования по городу Риддер

11 Scores

1/27/2023

44) Толықбаева Құралай Төлеуқанқызы ШҚО Өскемен ШҚО Білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "№1 Предгорное орта мектебі" КММ

9 Scores

1/27/2023

45) Шахарезада Куйкалакова Касеновна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск Коммунальное государственное учреждение «Школа-центр дополнительного образования № 29» отдела образования по г.Усть-Каменогорску управления образования ВКО

14 Scores

1/27/2023

46) Кемелханова Гульсум Курманбековна Восточно Казахстанская область Усть-каменогорск КГУ"Школа-центр дополнительного образования#29" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования ВКО

12 Scores

1/26/2023

47) Қайрбаева Айгерім Мұратханқызы Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск Коммунальное государственное учреждение «Школа-центр дополнительного образования № 29» отдела образования по г.Усть-Каменогорску управления образования ВКО

13 Scores

1/26/2023

48) Дусуповна Сания Борамбаевна ВКО Усть-Каменогорск КГУ "Урунхайская основная средняя школа"

10 Scores

1/26/2023

49) Тукушева Гульжан Токтаровна Восточно- Казахстанская Усть-Каменогорск КГУ «Средняя школа №15» отдела образования по г. Усть-Каменогорску управления образования ВКО

11 Scores

1/26/2023

50) Жунусова Роза Кумашкеновна Восточно-Казахстанская Усть -Каменогорск КГУ "Средняя школа № 15"

8 Scores

1/26/2023

51) Мамалакова Кымбат Сафиновна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск Коммунальное государственное учреждение «Школа-центр дополнительного образования № 29» отдела образования по г.Усть-Каменогорску управления образования ВКО

13 Scores

1/25/2023

52) Нуржанова Асем Ерболовна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск Коммунальное государственное учреждение «Школа-центр дополнительного образования № 29» отдела образования по г.Усть-Каменогорску управления образования ВКО

13 Scores

1/25/2023

53) Тойбулдинова Жадыра Кайржановна Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск Коммунальное государственное учреждение «Школа-центр дополнительного образования № 29» отдела образования по г.Усть-Каменогорску управления образования ВКО

14 Scores

1/25/2023

54) Жайлаубаева Дидар Толеубековна Абай Бородулихинский Буркотовская средняя школа

12 Scores

1/25/2023

55) Тюленева Айсулу Ерболатовна область Абай Бородулихинский район КГУ "СШ имени Николая Островского" Управления образования области Абай

7 Scores

1/24/2023

56) Сулейменова Светлана Биймурзиновна Абай Бородулихинский район, с.Коростели КГУ "Коростелевская СШ"

12 Scores

1/24/2023

57) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы Нур-Султан Нур-Султан ЕНУ
58) Дәурен Марат Маратұлы Акмолинская область Атбасарский район село Сепе «Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Сепе ауылының жалпы орта білім беретін мектебі» КММ
59) Арыстай Бақкелді Сейітұлы Түркістан облысы Қазығұрт ауданы "Еңбек" жалпы білім беретін мектеп