Республиканская олимпиада "Зейін" . Казахский язык для казахских школ

Date: 1/16/2023)

Number of participants: 14

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Салимова Алена Васильевна ВКО РИддер КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО ГОРОДУ РИДДЕРУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ

6 Scores

1/12/2024

2) Жолдыбаева Гульнара Даулетхановна ВКО Самарский район с.Кокжыра КГУ "Амангельдинская средняя школа"

10 Scores

2/2/2023

3) Касебаева Назира Салимовна ВКО Уланский район село Алгабас "Кәкен Аханов атындағы орта мектеп" КММ

8 Scores

2/1/2023

4) Райхан Жумаханова Садыбековна Абай Кокпекты "Шәріптоғай негізгі мектебі" КММ

7 Scores

2/1/2023

5) Омарханова Жулдыз Серикказиевна ВКО Село Миролюбовка КГУ"Миролюбовская средняя школа"

6 Scores

2/1/2023

6) Нуркасынова Динара Есенбековна ВКО Топкаин Топкайнская средняя школа

10 Scores

2/1/2023

7) Ержанқызы Назгүл ВКО Топкаин "Топкаинская средняя школа" КГУ

11 Scores

1/30/2023

8) Кусаинова Елена Боленхановна Восточно Казахстанское село УлкенНарын КГУ "Улкен нарынский сельский лицей"

10 Scores

1/30/2023

9) Мухаева Гульнара Акылбековна Шығыс Қазақстан облысы Өскемен Степное негізгі мектебі балабақша кешені

8 Scores

1/30/2023

10) Адылханова Гульназ Ермаковна Восточно Казахстанская Область Усть-Каменогорск Комплекс школа-детский сад №14 для слабовидящих детей

10 Scores

1/29/2023

11) Берикболова Кенжегуль Магауяновна ШҚО Өскемен ШҚО Білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "№1 Предгорное орта мектебі" КММ

11 Scores

1/27/2023

12) Далелхан Юра Далелхан Шығыс Қазақстан облысы Қасым Қайсенов кенті Канай орта мектебі КММ

6 Scores

1/27/2023

13) Ниязбаева Динара Амангельдиновна Абай Теректы “Қ.Аухадиев атындағы орта мектебі” КММ

13 Scores

1/24/2023

14) Салимова Алена Васильевна ВКО РИддер КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО ГОРОДУ РИДДЕРУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ