Республиканская олимпиада "Зейін". Начальные классы (тесты на казахском)

Date: 1/16/2023)

Number of participants: 38

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Нургалиева Айнур Жигиткайровна Абай облысы Ақсуат ауданы Кіндікті ауылы "Ғ. Мұратбаев атындағы орта мектебі"КММ

5 Scores

2/2/2023

2) Дуйсенбина Айжан Елеусизкызы Глубокое ауданы ВКО Глубоковский район село Кожохово КГУ Кожоховская средняя школа

9 Scores

2/2/2023

3) Сабитова Роза Закеновна ВКО Усть-Каменогорск КГУ Кожоховская средняя школа

10 Scores

2/2/2023

4) Торпакова Гульмжан Кайратовна ВКО Усть-Каменогорск КГУ "Кайнарлинская основная средняя школа"

9 Scores

2/1/2023

5) Калыкова Баян нет восточный казахстан Кайнарлы Кайнарлинская ОСШ

6 Scores

2/1/2023

6) Бекпаева Назым Джайнатовна ВКО Усть-Каменогорск КГУ "Кайнарлинская основная средняя школа"

7 Scores

2/1/2023

7) Серікова Гүлнара Серікқызы Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы ШҚО білім басқармасының Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің «№15 орта мектебі» КММ

10 Scores

1/30/2023

8) Абдульменова Рината Рашидовна Абай Көкпекті ауданы, Шәріптоғай ауылы “Шәріптоғай негізгі мектебі” КММ

11 Scores

1/30/2023

9) Нурпеисова Дина Жумагажиевна Абай облысы Семей қаласы "№32 жалпы орта білім беретін мектеп"КММ

7 Scores

1/30/2023

10) Айтжанова Айжан Аманжолқызы Абай облысы Көкпекті ауданы Шәріптоғай ауылы «Шәріптоғай негізгі мектебі» КММ

12 Scores

1/30/2023

11) Кожебаева Шалқар Ерсаиновна Абай Көкпекті ауданы "Шәріптоғай негізгі мектебі"КММ

11 Scores

1/30/2023

12) Акжигитова Гульнара Бахытовна Абай Көкпекті ауданы, Шәріптоғай ауылы “Шәріптоғай негізгі мектебі” КММ

12 Scores

1/30/2023

13) Ошаева Гульмира Ашкеновна Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы "Дінмұхамед Қонаев атындағы орта мектебі "КММ

0 Scores

1/30/2023

14) Жаксыбаева Сауле Маратовна Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы, Барақ батыр ауылы "Барақ батыр негізгі орта мектебі" КММ

7 Scores

1/30/2023

15) Байжуманов Архат Катренович ВКО Село Миролюбовка КГУ"Миролюбовская средняя школа"

8 Scores

1/30/2023

16) Төлепбергенова Алтынай Әлімханқызы ВКО Усть-Каменогорск КГУ "№14 Основная средняя школа"

6 Scores

1/30/2023

17) Әділ Гүлдана Әділ Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы №1 Предгорное орта мектебі КММ

10 Scores

1/30/2023

18) Жанаргуль Алтаева Майлыкановна Восточно Казахстанский область Усть -Каменогорск Канайская средняя школа

7 Scores

1/30/2023

19) Молдаканова Анар Бейбитовна ВКО Глубоковский район КГУ "Предгорненская СШ № 1"

11 Scores

1/29/2023

20) Өмірәлиева Аягөз Алмасқызы Шымкент Шымкент №127 жалпы орта білім беретін мектеп

10 Scores

1/29/2023

21) Илекеева Гульнур Мырзахмедовна Абай облысы Семей қаласы "№32 жалпы орта білім беретін мектеп"КММ

9 Scores

1/28/2023

22) Сейтқанова Ләззат Айматқызы Абай Көкпекті ауданы, Шәріптоғай ауылы “Шәріптоғай негізгі мектебі” КММ

11 Scores

1/28/2023

23) Лесова Айнұр Шәріпбайқызы Шымкент Шымкент №127 жалпы орта білім беретін мектеп

11 Scores

1/27/2023

24) Кайсенова Альмира Тойгамбаевна ВКО Усть Каменогорск КГУ Канайская средняя школа

7 Scores

1/27/2023

25) Нусупова Айжан Ильясовна Восточно-Казахстанская область Семей КГУ" Коростелевская СШ"

12 Scores

1/27/2023

26) Сыдыкова Райгуль Ныгыметовна Абай Семей "45 жалпы орта білім беретін мектебі" КММ

12 Scores

1/26/2023

27) Хамитова Гульнара Куандыковна Восточный Казахстан Усть-каменогорск КГУ средняя школв имени Какена Аханова

10 Scores

1/26/2023

28) Айгуль Байгужинова Какимовна Абай Cемей КГУ " Коростелевская СШ " отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай

13 Scores

1/26/2023

29) Алымханова Салтанат Кабдылкамитовна Шығыс Қазақстан облысы UST-KAMENOGORSK "Каменка орта мектебі"КММ

7 Scores

1/25/2023

30) Айтказина Дидар Алимхановна ВКО Усть-Каменогорск КГУ "Урунхайская основная средняя школа"

12 Scores

1/25/2023

31) Сағанаева Гульмира Журтбаевна ВКО Усть-Каменогорск КГУ "Урунхайская основная средняя школа"

9 Scores

1/25/2023

32) Қабдрахимова Маржан Қайратқызы Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы "№1 Предгорное орта мектебі" КММ

7 Scores

1/25/2023

33) Асқаров Данияр Мейренбайұлы Абай Семей "Семей қаласының №6 гимназия" КММ

3 Scores

1/24/2023

34) Канагатова Айман Асыпхановна ВКО Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа №15", Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО

9 Scores

1/24/2023

35) Рахимбекова Толкын Куандыковна Абайская область г.Семей,Кокпектинский район,с.Преображенка КГУ "Преображенская средняя школа"

14 Scores

1/24/2023

36) Смаилова Бахытгуль Жумабековна Абайская область г.Семей,Кокпектинский район,с.Преображенка КГУ "Преображенская средняя школа"

14 Scores

1/24/2023

37) Гульмира Тутканбаева Маратовна Восточно-Казахстанская область Усть -Каменогорск КГУ сш 15

6 Scores

1/24/2023

38) Аханай Мамай Акмолинская Село Мариновка Мариновка СОШ N°2