Республиканская олимпиада "Зейін" по праву для учителей (тесты на казахском)

Date: 1/16/2023)

Number of participants: 15

ФИО Область Город Образовательное учреждение Баллы Дата
1) Рыжова Ирина Александровна Абай Семей КГУ"СОШ № 10"

0 Scores

1/15/2024

2) Нокербекова Салтанат Кыдыркановна Абай облысы Аягөз қаласы "Мектеп жанындағы интернаты бар жалпы орта білім беретін №6 мектебі" КММ

5 Scores

2/1/2023

3) Жаркенова Адия Есенгелдыевна Абайская Семей КГУ "Гимназия №6 г.Семей"

0 Scores

2/1/2023

4) Джунусбеков Кажет - Абай Көкпекті Ж. Шайжүнісов ат ОМ

8 Scores

1/30/2023

5) Насибуллина Зеннат Муратовна Абай Көкпекті ауданы, Шәріптоғай ауылы "Шәріптоғай негізгі мектебі" КММ

7 Scores

1/30/2023

6) Рамазанова Жауқазын Қайратбекқызы Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы,Каменка ауылы "Каменка орта мектебі" КММ

6 Scores

1/28/2023

7) Оралғазыев Қуаныш Оралғазыұлы Абай Семей Абай облысы білім басқармасының Семей қаласы білім бөлімінің «№19 жалпы орта білім беретін мектебі» КММ

0 Scores

1/26/2023

8) Сейт Жанбота Шығыс Қазақстан Өскемен қаласы,Ұлан ауданы,Алғабас ауылы “Кәкен Аханов атындағы орта мектебі”КММ

4 Scores

1/25/2023

9) Айгужинова Роза Советқызы Восточно Казахстанская область Усть Каменогорск КГУ "Канайская средняя школа"

6 Scores

1/25/2023

10) Айгуль Байгужинова Какимовна Абай Cемей КГУ " Коростелевская СШ " отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай
11) Құнапиянова Ақерке Қанатқызы Восточно Казахстанский область Усть- Каменогорск КГУ "Предгорненская СШ №1"
12) Сагындыкова Кульжазира Аукеновна Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы, Күршім ауданы Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Барақ батыр негізгі орта мектебі"КММ
13) Тысымбаева Самал Алибековна Восточно Казахстан Усть-Каменогорск КГУ"Средняя школа имени Базылбека Ахметова"
14) Жумагалиева Эльнура Бактияркызы Нур-Султан Нур-Султан ЕНУ
15) оспанова галия армияновна ВКО Уланский район . с Алгабас КГУ "Средняя школа Какена Аxанова"